Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 03:52

Консерва, которую берем время от времени чаще всего отправляясь на рыбалку. Стоимость в районе 80 рублей, есть магазины в которых стоит она и за 100. Но, я нахожу подешевле просто потому как знаю где у нас в городе работают оптово-розничные склады.

"Каменка-мясо" выпускает ни только кашу рисовую с говядиной, ассортимент отличный и многие позиции Халяль. Если для кого-то важен этот момент, смело берите так как указан состав как есть - ничего не скрывается от потребителя.

баночка

Одна баночка у меня оставалась в "запасах", на днях решила ее открыть на ужин. Не знаю почему, возможно просто захотелось вспомнить об отдыхе. Нетто тут 250 грамм, на один прием взрослому человеку.

описание

Место производства, как видно на этикетке, г. Каменка, оттуда и название. Указан Гост, отличный состав к которому не придраться даже если очень захотите.

срок годности
Ключа нет, открывается банка легко. Даже если забудете консервный нож можно открыть ножом.

описание, название

Внешне может каша и выглядит не идеально, но на природе уходит на ура. Она достаточно сытная, правда чуть больше чем мне бы хотелось, жирновата. Если вы в похоже и хотите сильно есть это опять же плюс, насыщает моментально. Каша вкусная, никаких посторонних привкусов. Обычная, настоящая рисовая каша и небольшие кусочки говядины. Без хрящей, костей и прочих "радостей" которые можно найти поедая ассортимент ряда бюджетных марок.

вид
вид

В разогретом виде выглядит конечно вкуснее. Я с удовольствием съела на ужин, меня вполне устраивает.

разогретая

Минусов я лично не нашла у данной каши, берем не первый раз. Да, возможно, для кого-то жирновата, но когда ты на природе это отличный вариант чтобы быстро насытиться.

Достоинства
  • В поход и на рыбалку отличный вариант
  • Доступная цена
  • Состав
  • Сытная
Недостатки
  • Жирновато
Idealnayaрекомендует
17.06.2024
Мясо даже есть! В экстренных условиях конечно съестся
17.06.2024
Такие консервы зачастую действительно очень выручают👍
17.06.2024
В совсем крайнем случае выручит, конечно
17.06.2024
Для похода пойдет, надо бы купить на пробу😍
18.06.2024
Да, на природе точно норм зайдёт! )
Брали такую в поход, зашла за милый мой)))
20.06.2024
Не слышал о таком изготовителе! Буду иметь ввиду!
24.06.2024
Пробовала что-то аналогичное у Микоян, мне не понравилось 😅 Мяса было мало, а рис переваренный и сухой. 😓
Надо будет эту баночку попробовать.
27.06.2024
Вкусненько