Опубликовано 2 Март, 2014 - 20:36

Сфотографировала это чудо-юдо давно уже на телефон. Хотела отправить на какой-нибудь веселый сайт с антирекламой))) Но руки не дошли, поэтому решила воспользоваться платформой любимого айрекоменда. Итак, купили мы эту кашку (если не сказать грубее прибавив еще один слог "ка") в период острой нехватки средств... Скорее всего так, ибо ничем другим сию покупочку я объяснить не могу.

Берешь такой себе кашку рисовую с говядинкой, мммм... думаешь, охотничья - значит точно с мясом... Состав, главное дело, тоже прочитал - теперь ведь все читают состав - спасибо телевизору и интернету - а в составе опять же мясо, ну не первым пунктом, но оно жеж есть!!!

На стол накрываешь, обедать собрался... Открываешь - иииииии вот вам большой кукиш! Вместо охотничьей кашки с мясом - "фу гадость" невкусный склееный рис без ничего.... Стыд и позор производителю со звучным названием РУЗКОМ! Смешали мы этот гарнир с домашними продуктами, поджарили и кое-как съели, просто чтобы продукт не выкидывать.

Уже потом я поняла - весь смысл скрыт в названии! Каша охотничья, а охотники что делают? правильно! на охоте дичь стреляют (ну или коров, исходя из логики создателей Wink) Так зачем же им тогда в кашу мясо класть??? Им только гарнир на охоте и нужен. А если охотник сплоховал и ничего не наохотил - то так ему и надо пусть жует рис без ничего))))))))) Короче говоря, товары с логотипом "Рузком" теперь из принципа не покупаю.

Удачных всем покупок, будьте бдительны!

Marjasha555bне рекомендует
02.03.2014
А аромат хотя бы был??)))
Вот так кашка!!! Big smile
Производители оборзели в конец... Angry
02.03.2014
Вот это кашка, совсем несъедобная Big smile
Ну и кашка.... Shock
Да,видимо там мяса 1 мг на 100 кг продукта! Big smile
Вот гады. Правильно Вы написали отзыв не поленились - пусть люди знают что внутри их ждет.
Аппетитная кашка Laughing out loud
Повеселили. Бедные охотники!
Повеселили. Бедные охотники!
Laughing out loud Логичное умозаключение в конце! Big smile :bigsmile:
04.03.2014
Вот это да! В составе мясо есть, а в баночке нет. Я в шоке!
04.03.2014
Фу, скользкий, слипшийся рис - гадость! И правда, кашка с приставкой -ка
С ума сойти, какой развод! Wink
05.03.2014
Какой кошмар!Буду дальними дорогами обходить такую кашу Laughing out loud
05.03.2014
Помню-помню,ела когда-то давно подобную кашу-какашу,и была она весьма специфична...Я думаю,такие консервы хорошо только в дальние походы на природу брать,когда уже по фигу,что есть,лишь бы съесть))))
06.03.2014
Фу! Как можно в фикс прайсе еду покупать????????????
08.03.2014
Буэ(( Как-то совсем не аппетитненько((
08.03.2014
Венсди, ага - риса и воды Big smile
Энджи M, кака....
Юль-чик, не то слово как(((
GalinAh, съедобная, но фууу
Tatyana.Tatyanochka, ага Smile
Скороговорка1, ну наверное, нанотехнологии в действии Big smile
ЕваГринТри, вот и я про то же)))
Viva Voce, Big smile
pipusic, Big smile :bigsmile: Big smile
Леся001, а то! Laughing out loud
Твоя весна, дааа, то есть и состав им не помеха
Happy Optimistka, да точно!
yasechka215, еще какой)))
Николяша, правильно!
Brilliant25, ну может на свежем воздухе и с голодухи и ниче так Laughing out loud
Sv4483, а где вы прочитали в моем отзыве, что эта еда из фикс прайса????????????
Дофига Ума, не то слово!
13.03.2014
Хаха кто же украл мясо?! Big smile
13.06.2017
Видимо охотятся они исключительно с фоторужьём!
28.02.2020
Рузком единицу заслужил! Не место этой отраве в наших холодильниках!