Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 19:12

А поддельный рыбный стейк? Вот и я не встречала. Потому из всех готовых обедов лосось с рисом - пожалуй, самое здоровое блюдо. Это вам не порошковое пюре с резиновой котлетой бог знает из чего. Рис он и в Африке рис. Рыба тоже вот она, лежит целым кусочком. В общем, полное впечатление здорового и легкого блюда Smile

От Сытоедоап я пробовала несколько блюд, но по-моему, "Филе кеты по-французски с рисом босто" самое лучшее. Блюда с котлетами так по мне вообще несъедобны.

Дизайн коробки, кстати, с недавних пор изменился, теперь упаковка выглядит так

Внутри замороженное блюдо отдаленно похоже на картинку.

Разогретое оно выглядит так. Весьма аппетитно.

Что касается вкуса, по мне несколько пресный. Я предпочитаю добавить соли. Специи бы тоже не помешали. Рыба суховата, хотя можно окунать кусочки в соус - так вкуснее.

Кстати, кто думает, что рыба "по-французски" - значит под толстым слоем майонеза, ошибается. Соус очень легкий, никакой майонезно-помидорной "шубы" на рыбе нет.

Рекомендую это блюдо как легкое и максимально приближенное к натуральному (без откровенных "заменителей").

-----------------------------------

А из мясных блюд меня очень впечатлила "Свинина запеченная с ананасом под соусом "Жуанвиль" с картофелем" от Restoria http://irecommend.ru/content/vot-vkusno-zamorozhen...

Мартовскаярекомендует
21.02.2016
Удобно брать с собой такие блюда на работу Smile
22.02.2016
звучит оочень вкусно и заманчиво))