Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 16:41

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

На просторах нашего интернета а именно в Инстаграмме у своего любимого блогера я увидела чудо средство которое она очень сильно расхваливала, ну и конечно же я не я если не куплю и не протестирую на себе. И сегодня речь пойдет про 👇

Салфетки для стирки Paclan "Color Expert" защита белья от окрашивания.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Одноразовые салфетки Paclan Color Expert 2 в 1 надежно защищают белье от окрашивания, линьки и серого оттенка в процессе стирки. Они содержат специальные компоненты, которые действуют по принципу ловушки, притягивая лишние красители цветного белья и не допуская нежелательного окрашивания во время смешанной стирки. Пятновыводитель в составе удаляет пятна. Цвета остаются яркими и насыщенными, а белое - кристально белым. Подходит для любых тканей, для ручной и машинной стирки при любых температурных режимах. В случае разноцветных текстильных изделий с белыми частями всегда используйте моющее средство с обозначением Color.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✅Где купить; OZON, Магнит Косметик.. лично я приобрела в Fix Price по самой бюджетной цене.

✅Прямая ссылка на товар; [ссылка]

✅Количество штук; 20

✅Цена; 99₽

✅Материал; вискоза, полиэстер, <5% НПАВ.

✅Страна производителя; Китай

• ВНЕШНИЙ ВИД

Картонная упаковка выполнена в ярком красочном дизайне, на лицевой стороне мы можем сразу увидеть преимущество данного товара, это защита от окрашивания.

С обратной стороны упаковки производитель уже указал массу полезной и подробной информации например; описание/применение/дозировка/информация о производителе

Сбоку упаковки есть прозрачное окошечко через которое можно наблюдать как выглядят сами салфетки.

Честно говоря если бы не блогер я бы наверное даже не купила подумала бы что какая то ерунда.

Внутри упаковки находит 20 салфеток, салфетки одноразовые поэтому не нужно в целях экономии после одного использования высушивать и использовать повторно так как не будет никакого результата.

Салфетка выглядит обычно в два слоя, отсутсвует какой либо аромат.

• МОЕ МНЕНИЕ

Я протестировала данную салфетку с белым бельем и цветным, и увидела очень хороший результат. Использовать очень легко просто со всеми вещами мы помещаем ещё и салфетку добавляю при этом привычные для нас средства порошок/Гель/кондиционер кто что как говорится.

• ДОСТОИНСТВА

✅Стирка белого белья оставляет вещи белоснежными так же данная салфетка спасает белые вещи от серого оттенка.

✅Стирка цветного белья не красит другие вещи салфетка все берёт на себя.

✅Вещи сохраняют свой цвет

✅Так же можно с уверенностью стирать вещи не отсортировывая их.

✅Легко использовать

✅Доступная цена

• ИТОГ

Подведу итоги, честно говоря в полном восторге и подумать не могла что какая то салфетка может так спасать вещи. Поэтому 100% рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Всё работает
  • Отлично впитывают красящие компоненты
  • Приемлемая по сравнению с аналогами цена
  • Простота использования
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует