Опубликовано 3 Май, 2020 - 17:07

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать вам про лучшую базу, на мой взгляд, для гель-лака с алиэкпресс Michey Professional.

​​​​​​

Пользуюсь этой базой уже больше года, заказала второй флакон. База хорошая, густая, самовыравнивается и хорошо ложится.

Стоит копейки, а по качеству лучше, чем некоторые дорогие базы. Кисточка обычная, стандартная, удобная. Пробовала эту базу с разными гель-лаками, такими как Elpaza, Arbix и других торговых марок. Всегда снимаю с базы липкий слой, после этого наношу лак. Лаки хорошо, ровно ложатся, не растекаются.

За счёт того, что база густая, она немного утолщает ногти. Для меня это большой пи люс, так как мои ногти тонкие и хрупкие. Сохнет в лампе как и обычная база 30 сек. (кстати, лампа у меня тоже с алика?). Еще мне понравилось использовать эту базу с акриловый пудрой (наношу базу, посыпаю пудрой, сушу в лампе 30 сек, стряхиваю лишнюю пудру щёткой). Ноготь получается шераховатый и гель-лак удобнее наносить.

Пробовала также эту базу с различными видами декора (фольга, камифубики, слайлеры). Все отлично держится?

На этом у меня все. Всем удачных покупок?

Достоинства
  • Густая
  • Не печет в лампе
  • Не течет
  • Самовыравнивается
  • Стеклянный бутылек
Недостатки
  • Нет
kvitsinskayairinaрекомендует