Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 15:48

Купила я эту книгу когда моему ребёнку было 3,5 месяца.Кто-то скажет, что это рано и абсолютно не обязательно, но я так не считаю. В книге рассказывается о том как маленький Пушок пошёл гулять, по дороге к нему присоединяются и другие собаки- храбрый Барон толстый как слон, резвый Валет худой как скелет и тд...И вот каждый день я начала читать ей этот стишок, который ей очень понравился с первого раза, особенно ей нравится фраза- "шла Поликсена точь в точь стог сена..."Почему-то она её очень смешит. В принципе на протяжение всего стишка дочка смеётся Smile))Выучила его за два дня...Этот стих стал спасением для меня при смене подгузника, тк когда дочь стала крутиться и переворачиваться менять его стало проблематично. Так же я использую его когда стригу ей ногти. Другие стишки на неё так не действуют.

Сейчас ей 8 месяцев, недавно она взяла первый раз эту книжку в руки и стала пробовать листать страницы. Страницы толстые, добротные, дочь их периодически грызёт, но книга пока целая.Сделана очень качественно.Сейчас её уже интересуют иллюстрации в книге. Книга кстати нарисована самим автором.

Думаю с этой книгой мы ещё не скоро расстанемся и придет время когда дочка сама мне не будет читать.

Купила за 350 рублей в интернет магазине.

Достоинства
  • Плотный картон
  • Хороший текст
  • Яркие иллюстрации
Яйка27рекомендует