Опубликовано 15 Август, 2024 - 18:12

Всем привет.

Я очень люблю тоники в своем уходе, как подсела на них около 5 лет назад так и не представляю свой уход без них. Особенно мне подошли тоники с кислотами, в частности с гликолевой. Около 3 лет моим фаворитом был Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние", когда я была еще представителем и на общих плюшках брала его по 300-350 рублей, было терпимо. Но когда он стал стоить 750-800 мне пришлось от него отказаться, ибо таких денег он не стоит. Пришлось искать замену и я ее нашла - Тоник пилинг Белита-Витэкс отшелушивающий с гликолевой кислотой 7% и сегодня хочу рассказать о нем.

Бренд: БЕЛИТА - ВИТЕКС

Производство: Беларусь

Объем: 150 мл

Цена: около 300 рублей

Тоник пилинг Белита-Витэкс отшелушивающий с гликолевой кислотой 7%
Обещания от производителя говорят сами за себя. да и я сама прекрасно знаю что нужно моей коже и на какие компоненты она реагирует лучше всего, тут они все есть: гликолевая кислота, витамин С и ниацинамид.

ОБНОВЛЕНИЕ * ОСВЕТЛЕНИЕ * УПРУГОСТЬ
Гликолевый тоник-бустер с богатым составом активных компонентов мягко отшелушивает ороговевшие клетки, восстанавливая гладкость и шелковистость кожи, увлажняет и повышает тонус. При регулярном применении цвет лица становится более свежим и ярким.

• Ультра эффективная комбинация активных компонентов
  • PRO-активная ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА и ЭНЗИМЫ ПАПАЙИ мягко, но эффективно отшелушивают, обновляют и полируют кожу, осветляют пигментацию, помогают восстановить гладкость и нежность.
  • Стабилизированный ЧИСТЫЙ ВИТАМИН С устраняет тусклость кожи, выравнивает тон, обеспечивает антиоксидантное действие.
  • НИАЦИНАМИД и натуральный гель алоэ глубоко увлажняют кожу, улучшают ее упругость, разглаживают и освежают.

Еще радует, что производитель указывает рН на выходе, это важно - ведь любая умывалка, это щелочь. и после нее надо привести кожу к балансу:

Среднекислый рН 4.5-5.0 усиливает действие средств последующего ухода.

Флакон стильный, дизайн привлекает - дозатор дисковый, работает удобно, лишнего не проливается.

Тоник пилинг Белита-Витэкс отшелушивающий с гликолевой кислотой 7%

По аромату и консистенции все как надо - есть кисловатый, едва уловимый запашок, это доказывает наличие кислот в составе. Консистенция более вязкая, чем просто водичка. В идеале, должен быть чуть маслянистый след и он есть. В целом, у меня не возникло сомнений что у меня водичка пустышка.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мне уже почти 39 лет, пара месяцев осталось до ДР, и конечно же мою кожу уже не назовешь юной. Более того, она полноценно зрелая, склонная к сухости, шелушению и стягиванию + пигментация ко мне так и липнет, будь это солнечные веснушки и пигментация беременных.

Поэтому мне важно:

- тщательно очищать кожу

- поддерживать ее в тонусе

- не допускать появления новой пигментации и по возможности избавляться от старой

- работать с микрорельефом кожи

- напитывать и увлажнять

Тоник пилинг Белита-Витэкс отшелушивающий с гликолевой кислотой 7% просто отлично себя проявил:

- на тщательно очищенной коже чувствуется больше ( я про пощипывания и легкие покалывания)

- оставляет ева едва ощутимый липкий слой, но это как раз его рабочий слой и так должно быть

- последующий уход проваливается лучше, кремы и сыворотки расходуются в меньшем количестве

Результат ПОСЛЕ:

- кожа приобрела притяный природный НЕ желтый оттенок, мне очень нравится

- пропали островки сухой и шелушащейся кожи

- более плотный тургор кожи

- более ровная тактильно поверхность кожи, доказывает мне что с микрорельефов тоник справляется

- понимаю что работа с морщинами ведется, глубже они ( накопительно) не становятся, новых НЕ появляется

- реакция самой кожи тоже только СТРОГО позитивная, мне нужно меньше декоративной косметики, чтобы выглядеть не уставшей лошадью))

Тоник пилинг Белита-Витэкс отшелушивающий с гликолевой кислотой 7%
Подводя итоги, Тоник пилинг Белита-Витэкс отшелушивающий с гликолевой кислотой 7% самое то, отлично вписался в мой возрастной уход, минимально расходуется, я вижу и ощущаю результат. Однозначно рекомендую!!!
Тоник пилинг Белита-Витэкс отшелушивающий с гликолевой кислотой 7%

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует