Опубликовано 26 Август, 2024 - 23:03

5,75 бел. руб. (около 200 руб.)

Всех приветствую!

Как это часто бывает, не планировала покупку очередной помады, но отзыв на айреке заставил меня присмотреться более пристально. Честно говоря, изначально меня огорчила однообразная палитра в стиле "10 оттенков розового", но при втором подходе кое-что я все-таки насмотрела...

Губная помада Белита-Витэкс Luxshow премиальная коллекция

Описание:

Таки да, у белорусской "Белиты" имеется не только уходовая, но и декоративная косметика. И даже "люксовая" линейка.

Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
На упаковке нет никакой информации о помаде, а вот на офсайте производитель дал волю красноречию.

Роскошь и сексуальность премиальной помады LUXSHOW… Невероятно соблазнительные, притягательные губы, манящие своей чувственностью…
Роскошная высокопигментированная помада с невероятно комфортной, сливочной текстурой мягко и гладко скользит по губам и дарит плотное покрытие с атласным финишем.

Инновационная формула моментально придает губам красивейший насыщенный оттенок, делает их гладкими и ухоженными и одновременно обеспечивает полноценный уход за нежной кожей губ.

Витамины С и Е – мощные антиоксиданты – препятствуют старению и появлению морщинок по контуру губ.
Экстракт шиповника глубоко увлажняет, придает губам гладкость и нежность.
Комплекс драгоценных масел интенсивно питает и восстанавливает кожу губ, снимает шелушение и раздражение, делает кожу шелковистой и ухоженной.
Кремовая текстура очень комфортно ощущается на губах, не растекается и не западает в морщинки и складочки.
С широкой палитрой насыщенных оттенков – от ярких до нюдовых – можно легко создать идеальный дневной и вечерний макияж.

Действительно, это добротная классическая плотная и насыщенная пигментом помада. Классика в чистом виде.

Производитель:

"Витэкс". Структурное подразделение "Белита-Витэкс". Белорус.

Место покупки:

Фирменный магазин сети "Белита-Витэкс".

Вес-Цена:

4,9 грамма (стандартное количество) достались мне за приятные 5,75 бел. (около 200 руб.).

Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Вот так вот: люксовая помада по совсем не люксовой цене. (Стоимость двух мороженых).

Упаковка:

Не то чтобы шикарная, но с претензией. Предпочитаю более сдержанные упаковки, но у производителя свое видение прекрасного.

Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Пластик матовый, прочный и добротный. Надписи не стираются.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Фишка упаковки- прозрачные окошки.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Никакого функционала, исключительно визуал.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Золотистый корпус без изысков, но крепкий и хорошо работающий.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Стик помады плотно зафиксирован в корпусе.
Форма срезанная, каплевидная.

масло семян Ricinus Communis (касторки), полиглицерил-2-триизостеарат, тальк, бис-диглицерилполиакриладипат-1, воск семян Helianthus Annuus (подсолнечника), воск Euphorbia Cerifera (канделилы), полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, неомыляемые компоненты масла Olea Europaea (оливы), масло семян Theobroma Cacao (какао), воск Copernicia Cerifera (карнаубы), диоксид кремния, аскорбилпальмитат, воск шелухи Rhus Verniciflua (лакового дерева), смола Shorea Robusta (сала), парфюмерная композиция, масло семян Helianthus Annuus (подсолнечника), лецитин, токоферол, экстракт плодов Rosa Canina (шиповника), кетоны розы, бензальдегид. +/-: CI 77891, CI 77492, CI 15850, CI 77491, CI 77499, CI 19140, CI 45410, CI 47005

Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Ух ты! Без претензии на эко-био-натюрель, состав все-таки пестрит натуральными компонентами. Приятно.

Запах:

Приятный легкий цветочный аромат, который не оставляет никакого привкуса во рту.

Оттенок:

Линейка состоит из 9 красивых, но довольно однотипных оттенков. Они красивые, но похожие друг на друга как двоюродные братья (или сестры). Мне очень не хватило глубокого красного.

Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Тем не менее, выбор пал на # 605 с красивым названием "Ледяной мокко".
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Красивый насыщенный холодный темно-розовый с сиреневым подтоном. В оттенке явно прослеживается намек на синий.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Видимо, это и придает цвету красивую холодность.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Финиш где-то посередине между матовым и глянцевым. Сатиново-сливочный.

Впечатления и результат:

Наверно, из-за жары, поверхность помады покрылась капельками воды. Но на качестве это никак не отразилось.

Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
* Плотная, насыщенная и пигментированная.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
* Легкий глянцевый отлив придает свежесть и объем губам.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
* Помада не скатывается и не затекает за контур.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
* Очень комфортная и неощутимая на губах.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
* Стойкость средняя, как и полагается помаде.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
* Не собирается в противную белую полоску на стыке со слизистой.
Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
* Красивый благородный оттенок в сочетании с комфортом.

* Не сушит кожу губ.

* С губ сходит постепенно и равномерно, теряя сначала глянец, а затем и пигмент.

ВЕРДИКТ:

Шикарная помада действительно люксового качества. И красивая, и приятная, и мягкая. Цена приятно удивила. РЕКОМЕНДУЮ. Эхххх...вот бы еще оттенков разных и побольше...

Губная помадаLuxshow (Оттенок 605) Витэкс
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Однообразная палитра
Zhu-zha_1907рекомендует
ледяной мокко
Интересно как такое название может придти в голову при создании помады)
31.08.2024
Вот тоже об этом подумала)
Big smile
27.08.2024
У тебя на губах очень красиво смотрится , и цвет и текстура отменные.
27.08.2024
Красивая, и упаковка эффектная.
нашла ее на Ozon, еще и со скидочкой 29%. Получается, если еще и отзыв написать, можно получить 200 баллов.
27.08.2024
Какая упаковка, какой цвет))) люблю такие 😍
27.08.2024
Судя по фото, отличная помада. И цвет раньше я такой "носила", но он, к сожалению, подчеркивает желтизну зубов.
Отличные тех.характеристики помады. 💄👍
28.08.2024
Красивый оттенок. Мне сейчас нужен как раз такой.
28.08.2024
Какой цвет красивый! Однозначно, в закладки)
Действительно, много однотипных оттенков, мне тоже не хватило глубокого красного.
30.08.2024
А вот это я бы померяла...
Цвет шикарный конечно!
31.08.2024
Плотная, такой вырисовывать аккуратно придётся))
20.09.2024
шикарный оттенок! Очень понравился!!!