Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 09:48

Приветствую, товарищи!

Спешу поделиться с вами очень интересной белорусской новинкой, о которой еще нет отзывов, но они очень нужны, так как это не просто хороший кремик)

Так что буду первой!)

Не так давно я вернулась из Беларуси, купила в фирменном магазине Белиты несколько новинок.

Одна из них- вот этот гликолевый пилинг, который стоил совсем недорого, но обещания у него прямо ого-го!

Белита предлагает заменить этим пилингом походы в салон и инъекции, которыми все так сейчас увлекаются.

То что мне и надо- на салоны у меня денег нет, а хочется выглядеть молодо и хорошо)

Я пользуюсь этим пилингом вот уже почти месяц- и мне есть что о нем написать, результаты очень заметные были даже после первого применения.

Хотя мои ожидания были скорее заниженными нежели завышенными.

Про все эти пилинги я читаю отзывы уже больше года.

Особенно популярны такие красные, кровавые пилинги. Сложно не запомнить такое средство!)

....Кто бы мог подумать, что и мой пилинг от Белиты окажется тоже таким кровавым)

Только стоит намного дешевле этих популярных, описанных в отзывах сотнями людей.

390 рублей против 1500, к примеру. Разница заметна!

А уж сколько стоят пилинги в салонах- даже думать страшно. Поэтому белорусская альтернатива очень радует)

Лишь бы работало средство.....

В отзыве я покажу вам наглядные фото до и после применения пилинга: в первое использование и спустя несколько использований.

На фото результаты очень наглядны и заметны.

Описание средства:

ультраэффективный комплекс кислот АНА и ВНА
pro-активная ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА 20%
САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 2%

Показания к применению:

• Зрелая, «уставшая» кожа с признаками увядания
  • Мелкие и глубокие морщины
  • Тусклый, неровный цвет лица, пигментация
  • Снижение тонуса и упругости кожи
Уже после первой процедуры ускоряется клеточное омоложение, увеличивается выработка коллагена, восстанавливается упругость и эластичность кожи, уменьшается выраженность морщин, в том числе глубоких заломов и носогубных складок, кожа выглядит более молодой, сияющей и свежей без признаков старения.

Ультраэффективная комбинация активных компонентов

Pro-активные АНА- и ВНА-кислоты, ЭНЗИМЫ ПАПАЙИ
• активно отшелушивают ороговевшие клетки кожи
• разглаживают микрорельеф
• сокращают глубину морщин
• осветляют пигментацию и веснушки
• выравнивают текстуру и тон кожи
• сужают расширенные поры

• восстанавливают естественное сияние

Уникальный комплекс алоэ + пантенол ускоряет обновление и регенерацию клеток, успокаивает, увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, предотвращая появление раздражений и покраснений.

кислый рН 3.8-4.2 – оптимальный эффект

Эффективная альтернатива профессиональным салонным пилингам и инъекционным методам омоложения

вода, гликолевая кислота, пропиленгликоль, ферментированный лактобациллами экстракт папайи, гидроксид натрия, пантенол, этанол, глицерин, салициловая кислота, метилпропандиол, сок листьев Aloe barbadensis (алоэ), экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманского перца), ксантановая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, CI 19140, CI 14720, CI 73015, CI 28440

Купить этот пилинг можно купить также и на ВБ, и на Озоне стоит он около 450-550 рублей.

Но в фирменном магазине Белиты, конечно, чуток дешевле, 13 БР, это около 390 нашими)

Так что вот его нормальная цена, не ведитесь если будут требовать дороже!)

Все эти частные лавочки с белорусской косметикой могут заломить цену и больше 1000 за него....

Вот так выглядит коробочка с флаконом внутри.

На коробочке очень много разной информации:

Состав покажу поближе:

Здесь информация о применении:

И еще всякое:

Внизу указан производитель и сроки годности.

В коробочке флакончик с пилингом объемом 30 мл:

Он темного стекла с удобной пипеткой.

Внутри пилинг вот такой вот красный, кровавый))

Сейчас такие в тренде, знаю, что особо популярен фирмы The Ordinary.

Он не жидкий, а немного вязкий, густоватый:

Меня удивляет только тот момент, что запашок у него немного формалиновый...

Нет, скорее похожий на формалин.

Наверное так пахнет что-то из состава. Меня это не напрягает, я дома с формалином работала, даже с концентратом- с формальдегидом, здесь же просто легкие нотки того запаха.

Отдушки никакой нет.

Итак, как пользоваться пилингом?

Рекомендуется это делать вечером, я же ради эксперимента и фото делала днем.

Наносим на сухую очищенную кожу, избегая области вокруг глаз.

Большое количество брать не надо.

Пилинг хорошо распределяется на коже, совсем на ней не виден.

И ждем 7-10 минут, после смываем. Никаких неприятных ощущение нет!

Использовать пилинг можно раз в 7-10 дней, не чаще.

Итак, результаты!))

Вот после первого применения, до и после:

Что я замечаю после использования?

Никакого ощущения сухости или стянутости нет, уже здорово! У меня такие ощущения постоянно.

Далее- кожа ощущается очень гладкой, будто подтянутой, более нежной, особенно мне понравился эффект на следующий день утром)

Кожа будто немного омолодилась!)

А вот посмотрите результаты после 3-х применений пилинга.

Они очень заметные!

Заметно, что микрорельеф кожи реально разглаживается.

Морщинки реально стали чуть менее выраженными, кожа выглядит более подтянутой, ухоженной, гладкой, я в восторге!)

Так что пилинг реально выполняет свои обещания, я даже не ожидала, что эффект будет настолько заметным, выраженным и безо всяких побочек)

Кожа внешне и по ощущениям стала лучше.

Итак, выводы!

Что делает пилинг?.... Чем он так хорош?)

1. Ну во-первых он стоит совсем не дорого, в фирменном магазине Белиты около 350 рублей.

2. Пилинг просто использовать) Неприятных ощущений нет.

3. Кожа после использования пилинга лучше выглядит внешне.

4. Морщинки становятся менее выраженными, поры тоже)

5. Улучшается цвет кожи, выравнивается тон, лицо выглядит свежее и здоровее)

6. Разглаживается микрорельеф кожи.

...Зачем платить дороже?...)

Я очень довольна средством, белорусский пилинг оказался очень эффективным и качественным.

Рекомендую!

Еще интересная белорусская косметика!

Ещё одна помада из новой премиальной серии Белиты! Очень красивый оттенок 54, мимо которого я не смогла никак пройти.

Свежайшая белорусская новинка! Премиальная помада идеальным оттенком 605! Качество за 150 рублей не хуже люксового. Купили сразу две!

Дешевая белорусская база для теней, которая сделает даже самые блеклые и осыпающиеся тени насыщенными и комфортными!

Эта Белорусская мистическая «плохая кукла»- самое крутое средство для губ в 30 лет! Освежает, молодит и выглядит очень естественно!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Микрорельеф кожи улучшается
  • Морщинки разглаживаются
  • Никаких побочек
  • Поры менее заметны
  • Тон кожи выравнивается
  • Эффективный
Недостатки
  • Легкий запах напоминающий формалин
Komissar_Polinaрекомендует
Хороший результат, у меня был кровавый пилинг другого производителя, и он мне не понравился. Обращу внимание на этот👍
Заинтересовали.
Достойный эффект, но запах настораживающий.
07.09.2024
Отлично! Вношу в список покупок.
07.09.2024
У вас кожа сама по себе очень красивая, поры микроскопические)
Интересная новинка!
07.09.2024
Классный результат и очень заметный))) а я сама дома пилинг делать боюсь🙈
07.09.2024
Наверно после него лучше на солнце не появляться?)
07.09.2024
Да, даже написано пользоваться обязательно солнцезащитным кремом)
08.09.2024
Читала про кровавый пилинг, но никогда не пробовала. Белорусская косметика приятно радует ценами и качеством!
08.09.2024
Цвет у него действительно кровавый Smile
08.09.2024
Отличный результат. Пилинг люблю, жду осени для их использования
Можно попробовать
08.09.2024
Отличный результат за небольшие деньги. Давно хочу попробовать кровавый пилинг, но всё никак не решусь. Добавила средство в закладки. Благодарю за рекомендацию ☺️
Кровавого пилинга у меня ещё не было. Эффективность впечатляет)
Сейчас такие в тренде
мне тоже часто попадались на WB
надо будет приобрести, посмотреть, каким будет результат
10.09.2024
У Ординари хорошо, но стоит дороговато

Надо белорусский попробовать, мне нравится их качество