Опубликовано 22 Январь, 2021 - 22:17

Приветствую, дорогие читатели!

В этот раз я расскажу вам не о животных, как я делала это до, а о книге, самой невероятной которую я когда-либо видела!

Итак, давайте начнём...

Когда мне было лет 12, я проходила мимо книжного магазина "библиосфера" и недолго думая решила туда заглянуть, так как неожиданно вспомнила, что все мои книги старые и я их уже прочитала. Поэтому мне срочно потребовались новые и я отправилась бродить по магазину. Спустя где-то полчаса я наткнулась на большую книгу ярко-золотого цвета, но больше всего меня привлёк большой, красный, круглый камешек сверху на голове Орла.

Но меня удивила не только яркая обложка книги, но и её цена, ну а т к это был магазин, то цены естественно здесь не дешёвые, стоила она тогда где-то 1400 р, согласитесь не дёшево. Я почти сразу же решила, что брать я её определённо не буду, ведь в ней ещё и не много страниц. Но как только я заглянула внутрь книги я сразу же всё позабыла и тотчас решил её взять. Хоть цена книги и ударила по моему тогда небольшому, детскому карману, я все равно не пожалела.

Ну давайте теперь и внутрь загляним)

На фотографиях не показана и половина книги.

В этой серии также есть океанология (она есть у моего брата, но ни ему ни мне не нравится, поэтому не советую её), спиритология (очень её хочу), пиратология, рыцареведение, вампирология и др.

В общем книгу я вам очень советую!

И не важно сколько вам 4 года или 40 лет, интересно будет всем!

P. S. Покупайте эти книги на wb,они там самые дешёвые. Вот на пример на wb спиритология стоит 1329 а на books24 стоит 1772 р, разница конечно есть...

Достоинства
  • Всякие секреты и вкладыши
  • Для детей и взрослых
  • Интересное содержание книги
  • Красивое оформление книги
Недостатки
  • Цена немного кусается
pavinskaya2011рекомендует