Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 13:09

Здравствуйте!

Узнала я про эту краску смотря видео на Ютюбе!Девушка блогер очень нахваливала эту краску с содержанием Хны.Что она не так вредит волосам.И я загорелась ее купить!

Цена конечно меня огорчила…Стоимость около 850-900 рублей.Но так как я уже лет 15 крашу волосы и хорошенько их подпортила,все таки решила ее заказать.Давно искала менее вредную краску.

Краска Корейская.В магазинах ее не встречала.Заказала в интернет магазине OZON.

Оттенков не так много как в обычных красках,так как в составе хна.Но все же есть из чего выбрать !

Выбрала оттенок - 4N Коричневый.

Одно из преимуществ этой краски,что можно использовать не все сразу.Так как тюбики удобно закручиваются!Многие девушки с короткими волосами используют половину краски.Так как у меня длинные,то я все использую.

В набор входит накидка на плечи,что очень удобно,перчатки,сама краска,шампунь(так как хну надо хорошо смыть),бальзам,щеточка и контейнер для смешивания краски.

Все очень просто.Содержимое тюбиков выдавливаете в контейнер,смешиваете и наносите на сухие волосы.

Я краску всегда держала 30 минут.Она не течёт!

Потом смываете краску.Наносите шампунь,затем бальзам.

Сразу после окрашивания -

Волосы не до конца просушены феном-

Что меня поразила,что уже при умывании краски волосы очень шелковистые,как буду то маслянистые.А ведь бальзам я еще не наносила.Обычно волосы после покраски сухие и их очень хорошо нужно усложнять.

Перед тем,как расчесать волосы всегда наношу масло на кончики волос.

Через 2-3 мытья головы,краска вымывается и оттенок не такой черный,как после окрашивания.На солнышке видно красноватый отблеск.

Результат мне очень понравился!

Пробовала еще оттенок 5N Каштановый.Но для меня он более тусклый,я люблю поярче.

Краской я довольна!Пользуюсь ей уже год -

Если у вас очень много седых волос,то конечно вам надо более ядрёную краску.Эта краска не такая сильная как супер химические.В ней есть конечно и красители не натуральные,но не в таком количестве,как в других красках.

Главный недостаток этой краски это цена!Сейчас нахожусь в поисках безвредной,натуральной краски,но что бы цена была не такой высокой.

Всем советую,кому позволяет бюджет!

Другие мои отзывы-

Натуральная хна для бровей Brow Cosmetics.Биотатуаж в домашних условиях - это легко!

Натуральная хна для ресниц PROFHENNA!

Достоинства
  • Волосы живые и блестящие
Недостатки
  • -дорогая цена
Katerina Worldрекомендует