Опубликовано 3 Май, 2020 - 11:59

Всем хорошего времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новом бренде BEAUTYHAIR. Буквально несколько месяцев назад успела взять себе на пробу новую масочку для волос серии для блеска DAZZLING SHINE.

Производитель у данного бренда - Италия. Это был один из важных пунктов при выборе, так как итальянская продукция чаще всего подходит моим волосам =)

Объем – 150 мл. Если использовать 1 раз в неделю, то я думаю на длину до плеч/чуть ниже плеч её хватит месяца на 3! Меня такой вариант более, чем устраивает.

Консистенция – кремовая, белая, пахнет безумно вкусно.

Состав: Aqua/Water, Glyceryl stearate, Behentrimonium chloride, Isopropyl myristate, Isopropyl palmitate, Decyl oleate, Isopropyl alcohol, Parfum/Fragrance, Phenoxyethanol, Amodimeticone, Stearamidopropyl dimethylamine, Ethylhexylglycerin, Glycerin, PEG-8, Trideceth-10, Cetrimonium chloride, Ascorbic acid, Citrus medica limonum peel extract, Palmitoyl myristyl serinate, PEG-8/SMDI Copolymer, Sodium polyacrylate.

В составе нет сульфатов, силиконов или каких-либо парабенов, что несомненный плюс!

Мои волосы изначально – тонкие, окрашенные, возрастные (длиннее 15 см). Концы в достаточно плохом состоянии, пушатся, где-то возможно обламываются. Сильно путаются при мытье.

Маску использую сразу после шампуня, наношу на подсушенные волосы и оставляю на 7-10 минут, хотя можно держать и дольше, до 15 минут. Следом обязательно использую кондиционер, на пару минут.

После под фен уже ничего не наношу (кроме термозащиты), просто сушу. Волосы мягкие, гладкие, не путаются и очень хорошо блестят. А самое главное это то, что маска совсем не утяжеляет!

Моя оценка 5 из 5! Обязательно буду пробовать еще продукты этого бренда!

MayMaryрекомендует