Опубликовано 1 Май, 2020 - 19:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красавицы и красавчики 🌷🌹 🍀!

Как обладательница длинных, непослушных волос, я всегда в поиске нового качественного ухода. Я прям стахановец в этом деле))

Ведь хочется чтобы волосы выглядели всегда красивыми, и лучше как в рекламе, а не когда утром просыпаешься - и пугаешь кота стогом сена на голове. Длинные волосы - это всегда сухие концы, все путается -не расчесать... короче без качественного ухода никуда, по крайней мере с моими волосами. Может кому то повезло - и эта фея просыпается с укладкой с утра, но это не я, к сожалению)
Зато когда уход классный, еще феном волосы посушить - и ты красотка)

Пару месяцев назад я приобрела по совету проверенного консультанта ( это, знаете ли 90% успеха - консультант знающий свое дело, такого если нашел - ходишь только к нему, как к врачу) в любимом магазине линию для блеска волос DAZZLING SHINE от нового итальянского бренда BEAUTYHAIR. В линейке 4 продукта: шампунь, безсульфатный шампунь, кондей и маска.

Этот отзыв на маску, вот она какая

Место покупки: [ссылка]
Цена 849 рублей со скидкой 15%

Состав очень понравился: экстракт лимона 🍋, витамины А и С, минералы. Прекрасная отдушка ненавязчивая вкусно-цитрусовая🍋)

Что обещает производитель?

Мои впечатления: Маска усиливает, уплотняет, глубоко увлажняет волосы. Уходит пушистость. После нее ощущения что волос стало больше, и они стали ровным шелковым полотном.

Лайфхак: Кстати, если волосы к примеру сильно поврежденные или сухие используйте маску, выдержите указанное время. смойте. а потом на пару минут нанесите кондей. Так советовал консультант, я попробовала - и мне оч понравился эффект))

Я уже много лет пользуюсь маской линии Lipidium от Loreal – она были для меня эталоном, и в итоге я все равно возвращалась к ней. Хотя при частом использовании она утяжеляла мои волосы, и приходилось делать перерыв(.

Но теперь у меня есть масочка (и не только! вся линейка❤️❤️) Dazzling shine от Beauty Hair! Мне очень понравилось то, что все продукты марки очень концентрированные, расход небольшой. Маска объемом 150 мл, но расходуется экономично. На 2 месяца при использовании раз в 5-7 дней хватило).
Гладкость и блеск потрясающие, процесс укладки ускоряется в разы! Волосы выглядят здоровыми, напитанными, ухоженными! Получаю массу комплиментов по этому поводу)

Всю линейку BEAUTYHAIR DAZZLING SHINE я использовала на протяжении двух месяцев и могу сказать, что во-первых: привыкания нет, волосы по-прежнему в восторге от продуктов и выглядят прекрасно. А во-вторых – даже при длительном использовании нет эффекта перегруза на волосах! Не нужно делать перерыв в использовании и искать что-то на замену! В общем, я в восторге, нашла СВОЕ!))

Еще я заметила, что при использовании всей линейки эффект усиливается.

У этой марки есть еще несколько линеек – планирую попробовать все)

Волосы выглядят здоровыми, увлажненными, ухоженными!

Достоинства
  • После первого применения волосы более гладкие.
  • Присутствует глянцевый блеск.
Scarlett8рекомендует