Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 12:30

Приветик всем.
Очередной поход в "Рив гош" закончился у меня покупкой этой маски. Маски для лица, а также гели для душа, кремы, скрабы и некоторая другая продукция этой фирмы продаются на вес, сколько попросишь, столько и взвесят. Я взяла 50 граммов на пробу.
Маска средней густоты, маслянистая. В ней "плавают" кусочки каких-то мелко порубленных трав.
Намазала ее в тот же вечер, предварительно поскрабив кожу. Ощущения, как и от многих грязевых масок, не самые приятные - пощипывание и довольно сильное жжение. Но после того, как я смыла (с большим трудом) эту маску, я поняла, что страдания были не напрасными.
Кожа после нее идеальная: цвет ровный, никаких покраснений. Прыщики стали менее заметными, поры сужены. В общем, маска с идеальным очищающим эффектом. Наверное, после трех использований заметила, что прыщиков стало меньше, а через пару недель (через 5-6 использований) они и вовсе перестали появляться. Разумеется, маска не избавила от прыщей, а только хорошо очистила кожу, так что, когда маска закончилась, эта проблема верннулась.
При систематическом использовании маска сделает кожу идеальной, и при этом не пересушит ее. Определенно, стану и дальше пользоваться ей и попробую еще какие-нибудь продукты марки.
Достоинства
  • -приятный запах
  • Очень хорошо очищает кожу
  • Уменьшились высыпания на лице
Недостатки
  • Неприятные ощущения в процессе
  • Приходится долго смывать
diablilloрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.09.2014
Какая замечательная особенность - маски на вес. От меня Рив Гош далековато находится, но надо будет обязательно добраться, чтобы набрать на пробу разных масочек.
29.09.2014
Ага, очень удобно. Не нужно покупать сразу много.
И мне далековато ездить приходится. В магазине неподалеку от моего дома фирма не представлена.
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также