Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 14:52

Мяcрубкой Braun пользовались на протяжении многих лет. Такая мясорубка есть у моей мамы, а у меня была на работе, небольшом кафе, где ежедневно применялась. При таком регулярном использовании она нам честно прослужила 6 лет. Потом мы кафе продали вместе с оборудованием и всякой мелочью. Оставили так же и мясорубку. Уверена что она еще работает. Об этом жалею очень сильно. Надо было ее забрать. ну да ладно.

В своем отзыве я хочу не столько похвалить Braun, и так понятно, мясорубка надежная, фарш делает с легкостью, даже из жилистого мяса. Скорость отличная, уровень шума терпимый., в общем отличный помощник на кухне, сколько посетовать на то, что очень тяжело подобрать такую же замечательную мясорубку. У одних неудобная сборка мясорубки, у других шум, у третьих мощность маленькая, четвертые мясо просто давят, и тд. т тп.

По моему мнению мясорубка Braun Power plus 1300 лучшая.

Да. и еще, года два назад в "Карусели" продавали эту мясорубку с очень хорошей скидкой, я их купила всем, и маме и сестре и тете, всем. Когда отправилась купить себе, они закончились, как так то?

Alenatzai1рекомендует