Опубликовано 28 Август, 2019 - 17:24

Все привет) Хочу рассказать про одноразовую китайскую бритву Legend Steel с 2 лезвиями.

Одноразовыми бритвами пользуюсь около 8 лет. Долгое время пользовался одноразовыми бритвами от "gillette", одноразовыми бритвами магазина "Окей". На днях, зайдя в магазин "Милый дом" и обратив внимание на бритвенные станки, вспомнил, что у меня дома затупилась бритва и нужно ее менять. Сразу потянулся к станкам "gillette", как к самым проверенным, но тут увидел другие. Это были станки не известной мне фирмы, от китайского производителя.

Стоили они дешевле, но что привлекло мое внимание, так это наличие увлажняющей полоски, которую я не замечал на других одноразовых станках.

В упаковке стоимостью 48 рублей было 5 штук станков.

Не найдя в интернете отзывов, решил их все таки купить. Первым делом, придя домой, я пошел в ванну бриться. Результат превзошел все ожидания. Даже не смотря на мои жесткие волосы бритье оказалось очень приятным!!!

Обычно после бритья одноразовыми станками у меня остаются мелкие порезы, но этот станок не оставил и малейшего пореза.

Держать станок в руках очень удобно. Как и во всех одноразовых станках, головка с лезвием не подвижна, но это не мешает комфортному и качественному бритью.

Хоть я и пользовался пока один раз, но точно уверен, что на другой одноразовый станок я не променяю. По качеству и комфортности бритья можно сравнить с "gillette fusion proglide".

Рекомендую к покупке всем мужчинам, у которых есть проблемы с бритьем одноразовыми станками. С одноразовыми станками Legend Steel бритье будет приносить одно удовольствие.

Достоинства
  • Дёшево
  • Обеспечивает хорошее скольжение
  • Отличное бритье
  • Увлажняющая полоска
  • Удобная ручка
Блэйдрекомендует