Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 00:06

несколько раз

Всем привет.

Ну а я продолжаю рассказывать про бренда Мираторг, сегодня все внимание приковано к колбаскам Шашлычным Мираторг свинина/говядина. Купила на пробу в магазине Красно-белое по смешной цене, да и готовить было лень.

Информация от производителя ✨

Котлеты из рубленой мраморной говядины для жарки на сковороде. Черный перец, который мы добавляем в фарш, прекрасно оттеняет вкус говядины, делая блюдо немного пикантным.

Общие сведения

Срок годности: 15 дней;

Купить: Красно- белое;

Цена: 120 рублей;

Упаковка

Колбаски упакованы в прочном пластиковом герметичном лотке, который обтянут полиэтиленовой пленкой. Плёнка преимущественно прозрачная, мне это нравится, так как модно оценить состояние колбасок. По боковым сторонам производитель разместил всю полезную информацию для потребителя.

Дизайн упаковки выполнен в стиле бренда в красных тоннах, присутствует название бренда и разновидность колбасок.

Срок годности составляет 15 дней при правильном хранение. Все же лучше брать более свежую продукцию, так как хранение в магазине за частую тоже может быть не правильном.

Рекомендуется хранить в сухом прохладном месте при температуре от -1,5°С до +4°С

Внешний вид. Вкус

Внутри находятся четыре колбаски все они примерно одного размера. Отмечу , что оболочка на колбасках тоненькая, через неё видно содержимое, оно однородное и приятного цвета.

Готовила я колбаски на гриле, так они получаются вкуснее и без лишнего жира.

Получились очень вкусные колбаски, достаточно пряные, нежные и перченые.

В меру жирные и сочные, на ужин хороший вариант, но конечно же не частый.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
29.10.2022
Такие колбаски мы тоже покупаем. Нам нравится!
Вкусные, постоянно их беру. Прокалываю с одного бока деревянной палочкой все, сколько есть в упаковке и на сковороду, а потом за палочку переворачиваю, очень удобно. А то они катаются по сковороде)
Вкусные Smile .
тоже иногда беру такие
29.10.2022
выглядят очень аппетитно )
Берём иногда такие
Покупаю иногда