Всем привет! В последнее время у меня появились проблемы со сном. Хоть я и спала не менее 8-ми часов, а просыпалась вся какая-то разбитая и невыспавшаяся. Подушка, на которой я спала, вся сбивалась в ком и вечно норовила сбежать от меня. Из-за этого я постоянно просыпалась и поправляла её. В итоге я пришла к выводу, что надо поменять подушку. Выбор мой пал на ортопедическую подушку TRELAX Sola. К слову сказать, что даже коробочка, в которой лежала подушка, вызвала доверие. Такую и подарить приятно!
Ну а дальше я ощутила на себе всю прелесть данной подушки. Она настолько мягкая и уютная, что первую же ночь на ней я спала, не просыпаясь. Кто-то говорит, что нужно привыкать к такой подушке, у меня случилась любовь с ней с первой ночи. И при всей её мягкости, она отлично снимает мышечное напряжение с шейно-воротниковой зоны. А ещё эта подушка имеет округлый эргономичный контур для удобного расположения рук во время сна!
На подушку надета очень нежная и приятная лицу наволочка со скрытой молнией, можно приобрести дополнительную наволочку, хотя возможно подобрать и какую-то свою. Наволочка прошита очень качественно, сбоку пришита фирменная бирка производителя.
Хочу еще отметить, что когда утром просыпаешься и поднимаешь голову с подушки, она сразу выпрямляется и принимает первоначальную форму. В общем, я покупкой очень довольна, спать на этой подушке одно удовольствие! Я стала высыпаться и у меня прошли боли в шее. Рекомендую!!!