Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:10

Лучшая подводка, которой я когда-либо пользовалась. Покупка этой подводки была спонтанной. Попробовав тестер в магазине, я оценила насыщенный черный цвет. Честно говоря, чуда я от этого фломастера я не ожидала, но оказалось зря.

Внешне это обычная подводка-фломастер с фетровым наконечником. Корпус достаточно длинный и легкий, выполнен из пластика. В руке лежит очень удобно. За год использования корпус не затерся, надписи остались на месте и не поблекли. Выглядит также как и в день покупки, что не может не радовать.

Перейдем к плюсам подводки:

1. Удобный фетровый наконечник. Не очень длинный, но простой в использовании. Не перегинается во время нанесения. Изменяя нажатие можно регулировать ширину стрелочки.

2. Насыщенный черный цвет, без проплешин. Верхняя линия - Ninelle, нижняя - подводка от Avon.

3. Легкое исправление погрешностей. С помощью ватной палочки и мицеллярной воды можно легко и быстро поправить линию, не размазав по веку подводку, что очень важно на завершающем этапе макияжа.

4. Спокойно переживет непогоду. Мелкий дождь и ветер не размажут подводку по лицу (если не помогать пальцами или салфетками, конечно). На счет водостойкости, заявленной производителем, ничего сказать не могу, т.к. плавать с этой подводкой не пробовала. Но внезапный приступ сентиментальности выдерживает на отлично!

5. Простое удаление. Удаляется с глаз достаточно просто любым средством, не размазывается по всему лицу.

Фото макияжа глаз с подводкой. Линию провела единую от начала и до конца стрелочки.

Подводкой пользуюсь уже год, не каждый день, конечно, но довольно часто. И она не заканчивается и не пересыхает.

Покупала ее за 230 рублей. Сейчас цена выше, но она полностью оправдывает свою стоимость. Если вы хотите отличную подводку, которая прослужит вам долго и не хотите платить за бренд, то выбирайте эту подводку.

Единственным минусом является, разве что то, что фирма представлена не во всех магазинах. Свою подводку я покупала в Магнит-косметик. Также эта фирма представлена в интернет магазине Озон и на сайте Wildberries.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Насыщенный цвет
  • Просто использовать
  • Удобная
  • Экономичный расход
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
  • Не найдено
milayaira1рекомендует
06.03.2017
Это уже на подводку похоже, мне нравится )