Опубликовано 6 Январь, 2016 - 23:15

Уж чем, как не лайнером можно с легкостью нарисовать себе идеальные стрелочки!) руководясь этим я и пополнила свою косметичку подводкой-фломастером от Ninelle.

Нанесение

Очень рекомендую это средство для новичков в этом деле) По началу конечно возникали трудности при нанесении, но спустя два месяца я приноровилась и на рисование стрелочек у меня уходит максимум 5 минут! что очень удобно. После нанесения промахи легко исправить ватной палочкой, не растирая глаз. Не отпечатывается на верхнем веке, высыхает быстро. Наношу фломастер только на верхнее веко, вдоль роста ресниц.

Держится отлично в течение всего дня. Радует довольно таки большой, по сравнению с фломастерами других марок, объём. За два месяца ежедневного использования кисточка подводки не высохла, держит свой первоначальный вид, рисует так же четко, как и при первом нанесении.

Ну и небольшой лайфхак) как продлить жизнь казалось бы уже высохшему фломастеру-подводке или же с момента покупки сделать его долговечным. Может для кого-то Америки не открою, но всё же, вдруг кому будет полезным. Мой фломастер стоит в кармашке косметички вверх ногами, таким образом вся жидкость внутри стекается к кисточке и соответственно не возникает никаких проблем с нанесением. четкая, насыщенная линия обеспечена. Или же, как вариант , можно встряхивать фломастер перед применением. Я так оживила свой старый фломастер и использовала его еще около двух недель) Таким образом можно использовать подводку до конца.

Достоинства
  • Просто использовать
Stu.рекомендует