Опубликовано 24 Август, 2014 - 06:03

Это, несомненно, лучшая RPG, в которую я когда-либо играл! Игра зацепила с самого начала, особенно после прибытия в Остагар и посвящения. Мир Dragon Age кажется невероятно продуманным и логичным (BioWare постарались на славу). На протяжении всего прохождения игра постоянно преподносит сюрпризы и никогда не заставляет скучать.

Основные достоинства:

1) Сюжет. Он просто отличный. Вообще я сейчас редко играю в компьютерные игры, но от этой не мог оторваться.

2) Очень удобный интерфейс. После Dragon Age Origins интерфейс остальных игр мне всегда кажется недоработанным.

3) Колоритные персонажи (Морриган, Дункан и т.д.).

4) Тактическая составляющая. Во время некоторых боёв нужно действительно думать (никогда не забуду первого огра:) )

5) Общение с компаньонами. Диалогов просто куча! Плюс компаньоны разговаривают между собой.

6) Локализация. Да, в русской озвучке полными полно недоработок, но мне это абсолютно не мешало. Местами даже веселило. А голоса подобраны вполне неплохо.

7) Кинематографические сцены. Все сцены отлично поставлены! Особенно хотелось бы выделить битву под Остагаром.

Cool Право выбора. В игре много моральных дилемм, иногда выбор сделать действительно сложно, потому что сложно выяснить, кто прав.

Я не буду искать в этой игре недостатки. Они, наверное, всё-таки есть, но я на них, видимо, просто не обращал внимания, так как достоинства их полностью перекрыли. Вообщем от игры я получил только положительные эмоции и впечатления!

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Диалоги напарников
  • Любовные ветки
  • Нелинейный сюжет
  • Продуманные персонажи
  • Сюжет
  • Тактически продвинутые схватки
Недостатки
  • Гомосексуализм
  • Много крови
usergreatрекомендует