Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 08:16

год или более

Всем привет!

С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь.

Раньше пользовалась, обычной версией сайта.

Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.

Приложение позволяет зарегистрироваться, создать свой профиль, читать секреты , писать комментарии, оценивать , ну и просто общаться.

Так же можно зарабатывать рейтинг, чем интересней и смешней комментарий, пишете, тем больше его оценивают.

Рейтинг открывает доступ к изнанке и право выбора какой секрет попадет на главную страницу.

Раньше ни дня не пропускала без подслушано, секреты были довольно смешные, неожиданные . Вообщем на любой вкус и цвет.

Года 3 назад, решила и я создать свой профиль в подслушано.

Были у меня и удачные комментарии и не очень.

Оценивали всегда по разному.

Даже как то писала свой секрет, но его конечно не опубликовали.

За эти три года я то удаляла приложение, то возвращалась к нему обратно.

Вот моя статистика:

Почему же я все таки разочаровалась в подслушано🙇‍♀️:

Во первых мне кажется этот паблик уже себя изжил, нет тех интересных секретов в стиле старого доброго подслушано.

Такое чувство что большинство секретов придумывают и пишут школьники.

Во вторых можно нарваться на грубость среди комментаторов.

Приведу свой пример:

Не помню уже что за секрет опубликовали......Но один из подписчиков(мужчина) оставил под ним комментарии, что то типа:

"Мы женщины созданы, только для того, чтобы стоять у плиты и рожать , эта наша сущность, и без мужиков, мы бы пропали"

(это я мягко написала, если напишу то что он тогда мне написал, мой отзыв просто не пройдёт модерацию).

Конечно же я хотела отстоять права женщин, но в ответ получила фразы которые состоят из нашего русского и могучего, плюс порцию омерзительных пошлостей в свой адрес.
Короче я поняла что с этим господином спорить бесполезно, и кинула его в чс.

Можно было и не обращать внимания на такое, но я лично не выношу мужчин которые , женщин не во что не ставят.

Это вообще на мой взгляд не мужики.

Я считаю , что мы женщины гораздо сильнее некоторых мужчин ( я не говорю что все мужчины такие, конечно есть и нормальные).

Какое то время я еще пыталась там сидеть, но поняла, что мне перестало это быть интересным 💁‍♀️.

Да и не понимаю , зачем мне эти лайки, денег то все равно с них не заработаешь.

Вообщем летом решила удалить не только приложение но и свой профиль🙅‍♀️.

Чтобы его удалить надо написать разработчикам, я не знаю сколько писем, я им отправила, но профиль мой так и не удалили, он до сих пор существует, правда теперь без моего участия.

Буду ли я возвращаться к подслушано, определенно уже нет, сберегу свою психику и пойду лучше почитаю отзывы на айреке.

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • Можно нарваться на настоящую грязь и мерзость
  • Нельзя удалить профиль навсегда
Ameli Benedне рекомендует
23.11.2020
Я согласна с вами! Недавно установила приложение, чтоб почитать секреты из ностальгических чувств, и поняла, что вообще не открываю его - пару раз и все. Там чушь одна, много повторов, много откровенных придумок или историй, высосанных из пальца. А уж обделенные умом люди в комментах...
23.11.2020
Согласна с вами, уже не то
23.11.2020
Раньше мое утро начиналось с сайта ideer, год уже не захожу. Секреты стали как-будто спец выдуманные, туда же и скатилась палата 6
23.11.2020
Ой я уже года полтора как его удалила.. По тем же причинам. А раньше с подругой всё время скрины самых трешовых секретов кидали друг другу)
23.11.2020
Плюсую, подслушано скатилось ниже плинтуса:/
Тоже иногда скачиваю это приложение. Но вы правы, хороших секретов и адекватных комментаторов всё меньше. Раньше это приложение нравилось намного больше)
Раньше один из любимых пабликов был, но стало неинтересно и отписалась.
23.11.2020
Ради интереса почитала, но о паблике раньше не знала.
Так, насчёт этого мужчины..... меня, конечно забросают тапками, но я вообще скептически отношусь к мужчинам, которые сидят в подобных пабликах (сплетничающие женщины - это ужасно, а мужчины-сплетники - хуже не бывает)
02.12.2020
Ох уж это Подслушано. На пять минут зашёл, на три часа исчез - втягивает.
А комментаторов, подобных этому, в интернете тьма. То ли тролли, то ли реально считают, что у женщин есть великая миссия на земле бесконечно рожать и жить в году мужчин. Тьфу на таких
Тоже много лет просидела в подслушке, ещё за доооолго до приложения. Даже однажды какой-то мой секрет опубликовали.
Был там один автор, Старая Маразматичка, только ради неё иногда возвращаюсь. Секретов у неё было не много, но комменты порой затмевали секрет! А её истории, мммм! И кошка муха и ветрянка, и змея Цири, я все помню, но уже года 3 как не могу её снова найти, а там жаль
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 26.04.2014 - 10:11
    Следите за тем, что едите!
    Хочу рассказать об очень полезной программе для iphone. Называется Not E Book. Программа дает расшифровку всяких E добавок, которые очень часто встречаются в продуктах питания. Таким образом помогая нам по максимуму исключить из питания вредные вещества.
  • 23.05.2014 - 00:20
    Теперь ВСЕГДА в курсе последних НОВОСТЕЙ + приятные мелочи, а ГЛАВНОЕ всегда под РУКОЙ;)))
    Всем Приветик!!!! Хочу поделиться с Вами очень полезным приложением на Андроид это Программа новостей и вообще всего канала НТВ - в очень удобном формате и простым интерфейсом. А главное есть возможность всегда быть в курсе последних новостей и знать, что происходит в мире.
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 21.01.2021 - 06:32
    ▪Вместо реального шоппинга, теперь только через приложение Wildberries. ▪ Расскажу о нововведеньях Wildberries и почему я перестала доверять этому приложению
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам рассказать о приложении, в котором я оставляю почти четверть своей зарплаты, ибо стала покупать необходимые вещи на постоянной основе. Итак, герой данного отзыва - Приложение Wildberries.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…