Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 09:37

Здравствуйте, все! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами моей слабостью. С внедрением интернета и социальных сетей в нашу жизнь мы прочно "подсели" на это дело. Но со временем приходит осознание того, насколько это сжирает наше время, причем без толку, так как в этом информационном потоке ооооооочень много мусора. И вот, конечно не без помощи нашего любимого айрека, я узнала о таком замечательном сайте, как "Подслушано". В принципе, если даже Вы никогда не были на самом сайте, так называемые "секреты" из него могут встретиться в любой социальной сети.

Что же я нашла там лично для себя? Там нет рекламы, это, согласитесь, большой плюс, так как сейчас она лезет отовсюду. Сидишь, например, в туалете, и думаешь, как там микробы под ободком совещание проводят. В "Подслушано нет ничего, кроме тех самых "секретов", которые пишут обычные люди, такие как мы с вами. Там есть истории на все случаи жизни, при желании можно отфильтровать по разделам. Есть категории, такие как "Смешное", "Пошлое", "Коты", "Жестокость" и многое многое другое...

Цензура, как таковая, минимальна. Хоть в правилах и призывают по возможности не употреблять мат, но его, как и всяких пошлостей на сайте хватает. Так что, с детьми вечерком не почитаешь, но об этом есть предупреждение на главной странице, контент 18+.

Несмотря на это, там есть множество поучительных, смешных и забавных историй, которые вполне можно прочитать или рассказать деткам.

Также, там есть действительно истории на все случаи жизни. Я читаю, не утруждая себя запоминанием, но при случае всегда есть что сказать, привести пример, повторяю, АБСОЛЮТНО на любую тему.

Что касается ценности этого сайта, то для меня лично она огромна! Даже в самих "секретах" встречаются истории людей, которым помог сайт раскрыть себя, посмотреть на ситуацию с другой стороны, сравнить себя с другими. Это иногда очень помогает. Не буду описывать все стороны, это заняло бы много места и букв, отражу лишь одну, зато самую сокровенную. Дело в том, что в отношениях с мужем я всегда была зажатой и стеснительной. Если мне чего-то хотелось, я не могла об этом сказать прямо, все ждала, что он сам догадается. Этого, естественно, не происходило, отсюда ссоры, непонимание, отдаление... Так вот, в "Подслушано" таких историй миллион и маленькая тележка. Если взять от каждой по крупинке, в итоге приходит осознание того, что ты не одна такая, что есть выход и способ решения. Вообще, тема интимных отношений раскрыта как нигде больше, я имею ввиду психологический аспект интимных отношений. И когда видишь, что множество людей сталкиваются с такими же проблемами как у тебя и решают их, то и сам приходишь к пониманию ситуации извне, соответственно и отношение к ней изменяется. В итоге, я стала более открытой, начала вслух говорить о том, что мне хотелось бы, начала ДЕЛАТЬ то, что давно хотелось, но стеснялась. И Вы знаете, это реально помогает! Даже самая тяжелая проблема перестает быть таковой, когда ее озвучили.

В общем, может немного сумбурно вышло, но я выразила свое отношение к данному сайту. Несомненно рекомендую его (если, конечно, Вы не высокоморальная личность, чей избирательный взор оскорбляет вид матерного слова или какой-нибудь пошлости). Всем добра и с наступающим Новым годом!

Достоинства
  • Времяубивалка
  • Завораживает
  • Интересно
  • Полезные истории на все случаи жизни
Недостатки
  • Пошлые посты
  • Странные секреты
alinyshkaрекомендует