Опубликовано 7 Март, 2018 - 07:25

Здравствуйте.

Меня, как мамочку в декрете очень интересует работа в интернете, в том числе и заработок на скачивании приложений.
Хочу вам рассказать про приложение PayForInstall, которым я пользуюсь уже год и которое реально приносит мне доход, хоть и крохотный.

У меня на телефоне установлена IOS, покажу как выглядит интерфейс. Он очень простой.

Задания здесь появляются очень редко. Есть тут и задания со сменой Apple Id, но я такие не беру, хотя за них всегда больше платят.

А вообще задания очень простые, необходимо просто скачать приложение из AppStore, зайти в него и написать положительный отзыв. После всего ненужное приложение можно удалить.

За скачивание здесь дают в основном по 4 рубля или 40 монет. 10 монет - это 1 рубль. Вот сколько я закачала в последнее время.

Здесь есть минималка для вывода - это 150 монет или 15 рублей. Но зато вывод без комиссии.

Покажу вам сколько я вывела за последнее время. К сожалению, в приложении нет общей итоговой суммы, так что я не считала, сколько у меня выло за год, но сумма конечно не большая.

Деньги можно выводить на QIWI, Webmoney и мобильник. Я выводила везде и все мои денежки всегда без проблем до меня доходили.

Приложение я рекомендую для студентов, школьников, мамочек в декрете и пенсионеров. Другим наверное будет не интересно, поскольку задания здесь появляются крайне редко и соответственно доход совсем маленький. Но зато платят реально.

Спасибо.
Достоинства
  • Реально платят
  • Реферальная программа
Недостатки
  • Бывает очень мало заданий
  • Минималка для вывода
Kholmskрекомендует