Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 12:51

Декоративную косметику Avon я покупаю довольно давно. Есть у этой компании, конечно, и не лучшие образцы, а есть и хиты. Тушь СуперШок от Эйвон - именно хит.

Помню, как впервые увидела эту тушь. Толстенная кисточка, которая и на кисть-то не похожа. Какой-то жирный валик с толстыми ресничками. Как этим красить ресницы??? Оказывается, именно такой кисточкой красить ресницы удобнее всего. У меня ресницы длинные, правда, редкие. Для меня такая форма кисточки просто идеальна. Она прокрашивает каждую ресничку от основания и до кончика, при этом разделяет их и не склеивает.

Если тушь осыпается, то может быть, она просто просроченная? А такое у Эйвон иногда встречается, увы.

Тушь Эйвон СуперШок прекрасно держится целый день и легко смывается. У меня никогда она не осыпалась и не пачкала веки. Учитывая цену и часто устраиваемые Эйвоном акции и скидки, это отличный бюджетный вариант туши.

Мне кажется, не стоит ожидать от туши стоимостью меньше 200 рублей, что она превратит обычные ресницы в пышное опахало. Но со своей прямой обязанностью - подкрашиванием ресниц - она справляется отлично.

Достоинства
  • Качество
  • Не склеивает ресницы
  • Цена недорогая
OlaOlaOlaрекомендует