Опубликовано 12 Май, 2020 - 20:34

24$

​​​​​​Во всех палетках теней я люблю универсальность, когда можно и легкий ежедневный, и потяжелее, и стрелки, и Nude Tude от The Balm как раз для этого подходит.

Приобрела я ее осенью 2018 по оочень хорошей скидке. На американском официальном сайте она стоит 36$, а в моей стране все 40$, но со скидкой вышло 24$, что очень даже хорошо.

Упаковка: так как концепция бренда The Balm- ретро и пин-ап, Nude tude оформлена именно в этом стиле. Бежевая картонная упаковка с красивыми девушками внутри и большим удобным зеркалом внутри. Из минусов только картон, который быстро пачкается пылью теней. В комплекте также есть кисть, но она была не очень и через пару месяцев после приобретения я ее успешно где-то потеряла.

Тени: тут на любой вкус и день, есть:

Sassy: слегка шиммерный белый (хорошо подходит как база и для внутреннего уголка или под бровь)

Snobby:шиммерный желтый (самый непонятный оттенок, на глазах выглядит желтым)

Stubborn и Stand-offish: два розовых, один более, а второй менее шиммерный

Selfish, Sophisticated и Seductive: все коричневые шиммерные, слегка отличаются оттенками, но в целом подходят для наслаивания и лёгкого перехода

Sultry: светлый коричневый, отличный переходный оттенок

Sexy:темный сливовый

Sleek:темный коричневый, для глубины

Serious:матовый черный (для стрелок вообще супер)

В целом тени отличные, хорошо наносятся, тушуются, осыпаются только коричневые шиммерные. Использую их как на каждый день, так и на вечер более темный макияж. После 12 часов носки немного бледнеют, но все еще заметны, так что стойкость хорошая.

Палеткой я очень довольна, если бы можно было выбрать только одну палетку, я бы выбрала именно ее.

Вот вариант вечернего макияжа, который я делала на новый год (если интересно, могу описать последовательность нанесения)

​​​​​​

Достоинства
  • Актуальная цветовая гамма
  • Качество
  • Стойкость
  • Универсальность
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Недолговечная упаковка
  • Некоторые оттенки пылят при наборе кистью
  • Немного осыпается
Konfetka1709рекомендует
12.05.2020