Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 10:50

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать о продукте от моего любимого производителя как декоративных, так и уходовых продуктов, а именно - Eveline Cosmetics! Данная фирма - это не только демократические цены и большой выбор, а также - 100% качество и эффективность каждого средства! И так, речь пойдет об очищающе-успокаивающей пенке для умывания из серии Organic Gold!

◾️ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: я брала в Магнит Косметик, но также можно приобрести и в других оффлайн магазинах, а также - на wb
  • цена: в районе 250 российских рублей
  • объем: 150мл
  • что нам пишет производитель:

ОЧИЩАЮЩЕ-УСПОКАИВАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ серии ORGANIC GOLD - это продукт, который поможет мягко и эффективно очистить кожу от макияжа, загрязнений и избытка себума. В основе формулы средства - 97% активных компонентов натурального происхождения, среди которых органические ягоды Годжи и bioасаи, bioэкстракт василька, органическая центелла азиатская и bioцветок лотоса. С их помощью очищающе-успокаивающая пенка для умывания нейтрализует действие свободных радикалов, успокаивает раздражения, длительно увлажняет, придает коже здоровое сияние и чувство свежести. После использования продукта не возникает неприятного ощущения стянутости или сухости - кожа становится очищенной, но мягкой и шелковистой на ощупь. Средство целиком отвечает тренду CleanBeauty, ведь компоненты его веганской формулы получены из растений, которые были произведены на экологических фермах.

◾️ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •средство выполнено в идентичном оформлении всей линейки ORGANIC GOLD, меняется лишь название продукта и его описание. Ранее у меня уже были косметические средства из данной серии, а именно - крем для лица, крем под глаза, маска и вот теперь пенка (также есть мицелярная вода, но ее я не пробовала):

•оформление очень стильное и лаконичное. Я люблю черно-золотую цветовую гамму, почему-то для меня она кажется, если так можно сказать, "дорогой" и очень презентабельной. С более развернутой информацией можно ознакомиться на оборотней стороне внешне упаковки и почитать, например, способ использования, состав, пару слов о производителе и тд:

•у баночки помповый дозатор, который при мягком нажатии достает необходимое количество пенки, а также - не плюется и не заедает. Для более эффективной защиты имеется прозрачная пластмассовая крышка, которая намертво фиксируется и защищает дозатор от попадания внутрь инородных частиц:

◾️СОСТАВ: замечательный, как и у всех продуктов данного производителя! Активными составляющими средства являются органические ягоды годжи, цветок лотоса, центелла азиатская, а также - экстракт василька, который прекрасно успокаивает и освежает кожу:

Aqua (Water), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Heptyl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Lycium Barbarum Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Nymphaea Coerulea Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Propanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, Hydroxycitronellal.

◾️ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: белый
  • аромат: очень приятный, косметический
  • консистенция: пенка очень мягкая, воздушная, имеется максимально легкую и нежную консистенцию, при контакте с водой растворяется и легко смывается с эпидермиса, не оставляя после себя признаков жирности, пленки или иного дискомфорта

◾️МОЯ КОЖА: хоть и молодая, но достаточно проблемная. Порой на нее нападает необъяснимое чувство сухости или наоборот, например, излишней жирности. Сейчас она пребывает немного в шоке после пилинга, поэтому я стараюсь ее не трогать в такой период. Для подобных моментов в моем обиходе только мягкая пенка для умывания, хлоргексидин (кто бы что не говорил, но я это средство люблю и после пилингов ВСЕ косметологи, которые работали над моим эпидермисом, советовали применять именно его, а также - бепантен).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я использую пенку 2 раза в день - утром и вечером. Просто выдавливаю необходимое мне количество продукта, в моем случае - это 2 нажатия на помпу, немного распределяю ее в ладонях и переношу на кожу, держу в течение 10-15 секунд и смываю теплой водой. Держать долго средства для умывания я не вижу смысла, лучше после их использования нанести крем и эффект будет куда лучше, все таки пенки/гели и тд для умывания призваны очищать, а их свойства питать и увлажнять - лишь формальность (в принципе такая ситуация и с шампунем).

Нанести массирующими движениями на влажную кожу, избегая области вокруг глаз. Смыть теплой водой.

◾️ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: пенка очень мягко и деликатно очищает мою кожу, не зря я выбрала именно ее после пилинга, она не пересушила и не вызвала абсолютно никакого дискомфорта на моем проблемной эпидермисе. После умывания продукта с кожи нет чувства очищения до скрипа - я это люблю, не особо понимаю средства, которые очищают так, что в итоге кожу безумно стягивает и уже срочно нужно нанести питательный крем. Пенка действительно очень приятна для кожи, после нее нет никакого ощущения стянутости и сухости, моя капризная и проблемная кожа ее оценила!

Подводя итог, хочется сказать, что для меня пенки от EVELINE - просто находка! Они максимально бюджетные, а их свойства и конечный результат просто на высшем уровне! К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, натуральный, а самое главное - рабочий и эффективный продукт, который справляется со всеми заявленными производителем обещаниями!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!‼️

Достоинства
  • Бережно и качественно очищает
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не щиплет глаза
  • Приятный цветочный аромат
  • Удобный флакон с дозатором-пенообразователем
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
VIKSIIIрекомендует