Опубликовано 15 Март, 2019 - 12:50

несколько дней

Barbie Fashionistas Doll 74 Seeing Stars - Original

Моя новая фэшенистка, которая кстати не была в моем wish листе, ее купил мне муж в качестве сюрприза.

Сама бы я ее вряд ли приобрела, и не удивительно, ведь на фото и в живую кукла отличается. На фото мне всегда казалось, что это Барби с молдом ASHA и с волнистыми красноватыми волосами, на деле она совсем другая, намного миловиднее.

Волосы в жестком лаке

Первое, что я хочу отметить, что у куклы очень кудрявые, а не волнистые волосы. Из минусов то, что они снова в очень жестком лаке, что создаёт ощущение клея на волосах, это видимо проблема определенной партии т.к у фэшенистки 70 с подобной причёской локоны очень мягкие.

Немного отпечатан серийный номер

Мордашка у куклы не типичная, очень естественная, мне это нравится, макияж натуральный, складывается ощущение, что это все таки девушка-подросток, что для детской игры весьма увлекательно.

Заметен переход от матового к глянцу

Укорочённое платье принцессы однозначно понравится детям, я такие наряды не люблю, но для ребёнка-самое то. У куколки прямая стопа и оочень милые балетки, которые очень надежно держатся на ножке, что очень практично

На теле я заметила сразу два недостатка, на животе куклы был отпечатан серебристый номер (видимо другой куклы) и на ногах пластик имеет ощутимый переход от матового к блестящему, не критично, но косяк.

В целом куколка очень миловидная, из-за своего образа современной принцессы обязательно понравится детям, но стоит внимательнее осматривать куклу в магазине на предмет брака

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • * яркая упаковка
  • + красивый внешний вид
  • Красивая обувь
  • Красивый наряд
  • Милая мордашка
Недостатки
  • Волосы в лаке
  • Неоднородный сплав пластмассы
  • Серийный номер отпечатан там, где не надо
bunnikaiteрекомендует
08.10.2019
Она классная. Я в детмире ее шупала, но единственная с ровной рисовкой была босая Big smile Кто-то через прорезь снизу ее разул. Big smile