Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 18:32

В детстве я часто ела ириски Smile Повзрослев стала покупать ирис редко. Недавно ходила вместе с ребенком в магазин Магнит. Там он увидел "Сказку о ключике" - упаковку ирисок и попросил купить. Разумеется я согласилась. Мне тоже захотелось попробовать ирис и сравнить его с ирисками, которые я ела в детстве.

Ирис продается в небольшой прозрачной упаковке и стоит всего 30-40 рублей. На упаковке написана информация: срок хранения, состав, масса. На вкус ирис мне понравился. Конфетки небольшие, мягкие, свежие, в меру сладкие. Больше всего в ирисе мне понравилось что он к зубам не прилипает Smile

Мне понравился цвет ириса, но вид они были не очень ровные. Даже ребенок заметил что конфеты какие то не такие и спросил меня почему Smile Вкус "Сказки о ключике" ему понравился, а это главное Smile

Много конфет он уплетать не стал, быстро наелся. Наверное конфеты оказались сытными или надоедливыми Smile Купленную пачку растянули на несколько дней. Если вам нравится ирис, то можете попробовать "Сказку..." Если мой ребенок попросит меня купить такой ирис, то я куплю. Но мне больше нравятся карамельки.

Достоинства
  • *Вкусно
  • *Доступная цена
Недостатки
  • +Быстро расходуется))
Гульнара 1982рекомендует