Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 00:00

=Мур-мур,красавицы!=

Сегодня поговорим о конфетках. Я с детства страшная сластена. Очень люблю сладкое. Оно мне поднимает настроение и вообще радует.

Впервые я познакомилась с этими конфетами в деревне,где гостила у сестры вместе со своей дочерью. У сестры тоже есть дочь. И еще подруга нагрянула со своей малышкой. Чтобы унять балаган из трех детей хоть на некоторое время я пошла в ближайшее "сельпо" и приобрела там полкило этих чудо-ирисок. Ириски пришлись по вкусу не только детям но и их мамам. В итоге уезжали мы из деревни с килограммом этих конфет)..

Уже после я увидела знакомые мне конфетки в Fix Price и сразу купила. К слову,бывают они там редко. Видимо,любителей подпортить зубки много.

В Fix Price эти конфеты продаются вот в таком вот пакетике.

Честно говоря, пакетик я выкинула и "дозировку" конфет в нем я не помню). Но их там достаточно много.

Каждая ириска упакована в пакетик.

Выглядит очень аппетитно и украшает кухню,стоя на столе в мисочке (жаль что недолго украшает).

Сама ириска выглядит вот так. Мне напоминает конфеты Alpenllibo.

На вкус сладкая со сливочным вкусом. Но вот только жевать ее сразу, как положишь в рот, не стоит.Иначе действительно,прощай пломбы (и зубы тоже). Если немного подержать ириску во рту,она станет мягкой. А внутри нее вкусный шоколадный крем.Мне они на вкус напоминают Meller. Только дешевле. Вот такой вот микс Альпенлибэ и Меллера в одной ириске. Кто-то пишет что ему эти конфеты солоноваты. Честно для себя никакой солоноватости не нашла. Очень вкусные конфеты. Причем оторваться от поедания невозможно. Сидишь и только и успеваешь открывать эти пакетики)..

Всем рекомендую их попробовать.

С вами была Ксюша. Со мной можно на Ты.

Достоинства
  • Вкусные
  • Жидкая начинка
  • Мягкий ирис
  • Прикольная упаковка
Murka2007рекомендует
Прикольные ириски, но пломбы нужно беречь, я бы не рискнула Smile
19.04.2016
брали такие ириски много раз и ни разу они не были твёрдыми...
Пломбовыдиралки - это точно. Ириски люблю, но давно их не ем, по этой самой причине. Пломбы нынче недешевы ))
04.10.2016
Конфетки действительно твёрдые, но мне почему-то именно это в них и понравилось