Опубликовано 24 Январь, 2024 - 16:48

Всегда стараюсь держать в морозильнике замороженную пиццу, на случай если захочется быстро покушать. Обычно покупала самые простые варианты, типо la Trattoria - немного присыпала сверху сыром и получалось вполне съедобно для замороженной пиццы. Но недавно увидела по скидке пиццу АШАН золотая птица Пепперони и решила взять на пробу, так как на нее была хорошая скидка.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Приобрести такую можно только в магазинах Ашан. По скидке и частичной оплатой баллам, пицца обошлась мне где-то в 260 рублей. Без скидки стоимость около 400+ рублей.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Коробка полностью упакована в прозрачную пленку. Пицца позиционируется как качественный продукт,, изготовленный из качественного сырья.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Коробка красивая, аккуратная и легко открывается. Внутри находится пицца в защитной прозрачной пленке.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Пицца красивая и аккуртная, видно что содержит много начинки. Основа -тонкая, римская. Разогревают пиццу в духовке при 200 градусах. Я выпекала пиццу на противне, покрытым пергаментной бумагой для выпечки.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Время приготовления составляет 10-12 минут. Я готовила 8 минут на обычном режиме ( подогрев сверху и снизу) и 4 минуты на режиме конвекция. Снизу установила емкость с небольшим количеством воды. Все эти манипуляции для того чтобы пицца не пересушилась при разогревании.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

После 12 минут я достала пиццу и переложила на разделочную доску. Там мы ее разрезали и обнаружили что в центре она холодная, поэтому пришлось еще пару минут греть в микроволновке.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Пицца легко режется, кусочки хорошо отделяются друг от друга. Пахнет очень аппетитно.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Тесто тонкое, в меру хрустящее. Я обычно не ем бортики пиццы, даже в ресторанах и пиццериях, просто их выкидываю, но тут они были очень вкусные и я ела кусочки целиком. Бортики хрустящие, но при этом не пересушенные.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Начинки много, не пожалели сыра и пепперони. На вкус получается очень сочно, умяли всю пиццу за считанные минуты. Пепперони как и положено- с небольшой остринкой. На некоторых кусочках были листья свежего базилика, что придавала блюду особый вкус. Я кстати не люблю пиццу Пепперони, но пицца мне очень понравилась.

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони

Замороженная пицца АШАН Золотая птица Пепперони - это очень вкусная и быстрая пицца, не хуже чем свежеприготовленная из пиццерии. Если бы мне подали такую в заведении я бы даже не подумала что она замороженная. Планирую попробовать и другие вкусы, уж очень она мне понравилась. Рекомендую!

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Lexxxtaseрекомендует
24.01.2024
Раньше любила пиццу))
К продукции Ашан с птичкой в целом отношусь положительно)
24.01.2024
Аппетитно