Опубликовано 14 Август, 2015 - 13:37

Прикупил эту пиццу муж домой, в Ашане! Я бы честно даже не посмотрела в ее сторону. А зря за 37 рублей, пицца оказалась очень даже вкусная! Особенно она спасает когда завтрака нет, времени нет, а кушать хочется. Эта пицца лежит у нас на экстренный случай, быстро разогрел, сьел и убежал по делам.

В замороженном виде:

Пицца после того как погрели и порезали Smile :

Тесто (когда пицца была разогрета):

***************************************************

Плюсы:

• Это цена 37 рублей
  • Вес 250 гр , достаточно большая
  • Вкусная.
  • Очень быстро готовится. в микроволновке за 1-2 минуты будет готова Smile
  • Тонкое вкусное тесто

Минусы:

Вывод:

Эту пиццу я рекомендую. Но не рекомендую ее есть постоянно, полезного в ней очень мало. А вот в крайнем случае она спасет, как я писала выше, например утром с чаем, когда нет завтрака. Но лучше ей не злоупотреблять , я считаю не самый безопасный для здоровья продукт. Лучше конечно пиццы делать самим Smile

Evgeniya23рекомендует
14.08.2015
Ого! пицца всего за 30 рублей?!
Да ещё и такая вкусная *_*
Теперь я все больше жалею о том, что в нашем захолустье нет Ашана Sad
14.08.2015
Lovely_stranger, у нас Ашан всего года 2 как открыли. До сих пор радуюсь. Хотя не верила что откроют. Может и у вас в дальнейшем откроют его, это можно узнать на их оф.сайте, где будут открываться магазины Smile Люблю Ашан там много всего, что в разы дешевле
14.08.2015
Интересная, дешевая пицца. Спасибо за отзыв!
15.08.2015
Стараюсь пиццу делать сама, очень уж непонятно для чего столько химозы кладут, ну хорошо хоть вкусная и недорогая. Покупаю пиццу я в крайних случаях на праздник, но уж заказываю в пицерии. А вот на случай когда кушать не чего - использую пельмешки, а все же интересно попробовать и эту пиццу!
15.08.2015
Людмилка17 , на завтрак пельмешки у нас не идут. бывает что даже яйцо времени сварить нет. А вот кинуть пиццу, и через минуту достать. удобно. Но такие случаи бывают редко может 1 раз месяц. А так часто эту пиццу не поешь. Состав там просто зашкаливает! Эту пиццу используем на экстренный. крайний случай. Big smile
15.08.2015
Да, для экстренного случая хороший вариант Wink
16.08.2015
Домашняя все равно вкуснее.
17.08.2015
Muumimamma полностью согласна с домашней пиццей ни что сравниться не может Smile
17.08.2015
Недорогая пиццуля, но я сейчас предпочитаю сама делать, потому что в покупные мы всегда и так добавляли +100 гр колбаски. +100 гр сыра и т.д. Big smile и тесто оказывается очень просто дрожжевое сделать.
17.08.2015
Не ел такую, можно попробовать Big smile
22.09.2018
много начинки - это хорошо)