Опубликовано 10 Август, 2019 - 17:42

15 грн.примерно 37 руб.

Приветик всем!

Я обожаю водные процедуры, поэтому каждый раз когда принимаю ванную, стараюсь разнообразить свою скучную жизнь, чем-то интересным. Под этим я имею всякие разные штучки для ванны.))) Ведь так приятно, после тяжелого рабочего дня, расслабиться и окунуться в облака воздушной пены еще с бокальчиком вина наперевес.)

Но в сегодняшнем отзыве пенной вечеринки не будет, а вот бомбу бросать в ванную очень даже будем.)

В супермаркете есть огромнейший выбор всяких "штучек" для ванны, но не в моем городе, поэтому пришлось выбирать с того что есть. Так как я люблю море, пляж, песок, то и выбрала себе бомбочку с "морскими водорослями". И хоть в этом году я не еду на море, то пускай море едет ко мне.)

Общая информация:

Место покупки: Велмарт.

Цена: небольшая, около 15 грн.за одну бомбочку примерно 39 руб.

Производитель: Aqua cosmetics, Украина.

Объем: 75 гр.

Внешний вид. Бомба укутана прозрачным пакетиком, на ней имеется наклеечка с информацией от производителя, она подана очень мелким шрифтом, сложно даже что-то разобрать.(

Бомба тяжеленькая, твердоватая, она не сыпется, в руках не разваливается, транспортировку перенесла отлично.Она

Цвет настроения синий.)

Или даже больше голубой.)

Итак, как в основном и все я набираю в ванную не много теплой воды и погружаю нашу бомбу.)

Вода до

Она тут же начинает шипеть и пускать синие блики на воде. Шипит она кстати очень прикольно, если взять ее в руку, она продолжает покрываться белыми шипящими пузырьками и растворяться.)Растворяется она в воде довольно долго минут 7-10. Поэтому нужно набраться терпения и ждать сидя у корытца.)В конце вода становится синей или даже слегка бирюзовой.) Ну, цвет не насыщенный, а довольно-таки прозрачный.Запах это отдельная тема. Он ужасен! Достаточно яркий. Пахнет дешевым освежителем воздуха, в конце даже есть некий намек на запах водорослей. Вонизм я Вам скажу еще тот.(

Принимала я ванну минут 5 от силы. Никакого ни расслабления, ни удовольствия я не получила, у меня все время крутилась мысль, когда же это кончится в конце-то концов.

Радует то, что она хоть не окрашивает ванну и запах на теле не остается, а то я не знала бы потом как это все смыть.) Кожа гладкая, но увлажняющий крем никто не отменял.)

Выведу + и -

красивый цвет воды;

✔ не оставляет запаха на теле;

✔ не окрашивает ванну.

противный запах;

❌ нет видимого удовольствия.

Сказать что я разочарована, это ничего не сказать. Ни расслабления, ни радости от приема ванной я не испытала. Первый раз такое со мной происходит. Лучше уже действительно доплатить и купить реально стоящий продукт.)

Спасибо за внимание ?

?????????????????????

Читайте отзывы на действительно неплохие средства для купания

Соль для ванны Амбра "Лаванда"

Бомба для ванны Tsukerka "Совершенно секретно"

Крем-гель для душа Duru с экстрактом облепихи

Скраб для тела Fresh Juice "Маракуйя и макадамия"

И немножко из детской серии

Средство для купания Dr.Sante "Сладких снов"

Пена для ванны "Щенок Шон"

Гель-пена Ziaja "Bubble gum"

Достоинства
  • ! красивый цвет воды
Недостатки
  • !запах
Vikki26не рекомендует
? Мне кажется, это только детям интересно. Смысла в этих бомбочках особого нет.
16.08.2019
Может быть.) Но, иногда душа требует чего-то необычного.)
10.08.2019
А я наоборот терпеть не могу проводить время в ванной. Для меня голову помыть- это целое испытание. Времени катастрофически не хватает. Так и живём
16.08.2019
Каждому свое.) Я вот наоборот очень люблю воду, там бы и жила.)
10.08.2019
Вообще не люблю эти бомбочки, а цена некоторых брендов на них очень удивляет Shock
16.08.2019
Мне пенка больше нравиться.)
13.08.2019
Жалко, а цвет красивый
Да, красивый.)
действительно жаль, что запах такой
цвет воды безумно нравится
Запах ужасен.(
20.08.2019
Полезный отзыв. Буду знать , что она так себе.
20.08.2019
Да, не советую.( Лучше поискать что-то другое.