Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 19:12

Подарила мне сотрудница этот шампунь, я вообще сразу не глянула, думала, что это гель для душа, обрадовалась, так как запах очень даже приятный, такой не сильно ядерный, не химический, пахнет приятно малинкой. Пенится очень хорошо, но, дома разглядела, что это на самом деле не гель, а шампунь немного разочаровалась, так как боюсь всякие новые шампуни пробовать, особенно Эйвоновские, от них потом перхоти не оберешься, мне они вообще не подходят.

А муж, кстати, помыл голову и вроде ничего, нормально, в общем, ему этот шампунь очень даже понравился, пенился без проблем, смывается тоже хорошо, можно и в качестве геля для душа использовать, я думаю.

Что касается внешнего оформления флакона, то он удобный, крышечка открывается легко. Не нашла я правда информацию о составе шампуня, такое ощущение, что он наклеен как бы под задней этикеткой что ли, по крайне мере на обороте шампуня состава нет, а сквозь имеющуюся этикетку как бы просвечиваются какие-то буквы, может там она и скрыта, только почему скрыта, так и не понятно.

Рекомендую попробовать тем, кто любит запах малины и эксперименты с шампунями )))
Достоинства
  • Запах
Valusha7272рекомендует
17.02.2013
мне запах малинки нравится,а шампунь тоже можно использовать как гель-это же мыло в итоге+
в чем проблема, сделай его гелем для душа Wink