Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 10:32

Известный факт что без кастрюли человеку просто не выжить в этом мире. Даже наши предки про которых мы читали в учебнике истории, лепили из глины себе кастрюли. Не знаю на сколько были они хороши и качественны, но я считаю ихним кастрюлям далеко до Кастрюля Bierhof для спагетти.Это произведение исскуства. Ну не важно что она не из глины. Признаюсь из меня повар точно такой как и президент к примеру, но макароны и спагетти я умею и люблю варить. Специально купил Кастрюля Bierhof для спагетти. Теперь я часто занимаюсь любимым делом в котором мне помогает моя любимая Кастрюля Bierhof для спагетти. Немцы блин молодцы. Чудную вещь придумали. Всего за 527рублей. Всем мужчинам кто любит спагетти, сходить в магазин и купить Кастрюля Bierhof для спагетти. В ней получаются самые вкусные спагетти и макароны. Итальяшкам дать, сожрут вместе с Кастрюля Bierhof для спагетти. А может и нет. Сами то они не имеют наверно таких Кастрюля Bierhof для спагетти. Это немцы нам по дружбе вековой поставляют, за ущерб нанесённый в 1941-45годах. Чудненькая кастрюля. У меня синего цвета, а у вас какая будет?
walladmirрекомендует