Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 13:39

553 рубля

Всем большой привет!)

Все в курсе, что за последние годы Республика Беларусь совершили какой - то прорыв в мире декоративной косметики, одним из ярчайших представителей достойнейших брендов является Bernovich. Их спарклы и мультихромы бьют в самое сердечко и когда у них появилась база для спарклов я не задумываясь кинула ее в корзину.

Объем: 10 ml. Довольно стандартный для таких баз.

Стоимость: 553 рубля. Я считаю это очень бюджетно в современных реалиях да и очень вовремя запуск подобных продуктов, все мои любимые базы для теней в РФ купить невозможно.

Описание:

Основа под макияж для лица BERNOVICH - средство с легкой консистенцией, практически незаметное на коже, призванное напитать ее и увлажнить. База под макияж создает «прослойку» между лицом и косметикой, благодаря которой тональные кремы, пудры и другие продукты равномерно ложатся и долго держатся. База прозрачная, не оставляет на коже дополнительного оттенка, подходит для использования не только на веках, но и на губах и лице. Как использовать? Для использования основы под макияж для лица совместно с тенями и карандашом для глаз, следуйте этим шагам: Подготовьте кожу лица: очистите ее от загрязнений и нанесите увлажняющий крем для лица. Позвольте крему впитаться в кожу перед нанесением основы под макияж. Нанесите основу под макияж: используйте пальцы или кисть для нанесения основы под макияж на всю поверхность лица, включая веки. Растушуйте основу равномерными движениями. Подготовьте веки: перед нанесением теней на веки, используйте основу под макияж для глаз. Нанесите небольшое количество основы на веки и растушуйте ее с помощью пальцев или кисти для теней. Нанесите тени: выберите желаемые тени для глаз и нанесите их на веки. Растушуйте тени на веках, чтобы создать желаемый эффект. Используйте карандаш для глаз: после нанесения теней на века, можно использовать карандаш для глаз, чтобы подчеркнуть глаза. Нанесите карандаш на верхние и/или нижние ресницы, растушуйте его при необходимости. Закрепите макияж: чтобы макияж продержался дольше, рекомендуется использовать фиксирующий спрей для макияжа. Распылите его на лицо после завершения всех шагов макияжа. Помните, что правильное нанесение основы под макияж и теней требует практики, поэтому экспериментируйте с разными техниками и продуктами для достижения желаемых результатов.

Упаковка

Дизайн упаковки довольно нежный и нейтральный:

Информация с обратной стороны коробки и самого тюбика:

Дозатор довольно интересный, похож на те, что обычно встречаются у консилеров:

Консистенция средней густоты:

При нанесении ощущается какой - то слегка загустейвшей водичкой. Аромата особого нет.

Применение

Я довольно часто ношу яркий макияж со спарклами, дуохромами поэтому у меня подобные базы нужный атрибут в косметичке. Наношу базу на уже готовую форму, сначала наношу на руку, с руки на кисть и затем уже кистью прихлапывающими движениями наношу на место где мне нужно будет крепить спаркл. Ничего не жду, сразу после нанесения базы леплю на нее глиттер или спаркл.

Липнет все просто превосходно, ничего не осыпается, со своей задачей база справляется на десять баллов из десяти.

Рамку из матовых теней не разъедает, но тут важно не переборщить, базы надо совсем чуть чуть и не нужно наносить растирающими движениями, потому что база по текстуре похожа на водичку и если начать тянуть тени, то естественно можно в рамке намешать грязь.

Глиттер липнет просто намертво, ничего не осыпается в глаза, в течение дня все остается на месте.

В данном макияже использован глиттер Bernovich из коллекции классических спарклов и он вот прям совсем не на липкой базе самостоятельно и его надо прям клеить, на эту базу все прекрасно крепится и держится весь день:

Спарклы тоже держатся прекрасно, я все спарклы леплю на липкую базу и на этой все выглядит превосходно.

Я считаю если вы любите спарклы, яркий макияж, то это просто превосходная замена базы от никса, которую в России теперь не найти, мне вот ради базы для глиттера возиться с байерами ну совсем не хочется, мне проще купить базу от Bernovich, тем более по качеству она не уступает совсем.

В течение дня все носится довольно стойко, не скатывается, не блекнет. Подходит для чувствительных глаз, не дает аллергию и раздражения.

Расход экономичный, на один макияж нужна буквально капелька, тем более яркий макияж с глиттером это не история про каждый день и таким образом базы для глиттера лично мне всегда хватает на пару лет, тут та же самая история.

Вывод

Если вы любите яркий мейк, то база для спарклов от Bernovich вам понравится, она просто отличная, ее можно легко купить в России, она бюджетная и при этом просто прекрасно работает.

Я осталась всем довольна, у меня нет претензий ни по одному пункту и я смело могу рекомендовать в качестве альтернативы ушедшей базы от никса.

Всем удачных покупок и надеюсь мой отзыв был для вас полезен!)

mua_backstageрекомендует
24.02.2024
Красивый макияж. Я не крашусь ярко, но с удовольствием слежу за авторами.
Необычный дозатор.
Красивые тени
24.02.2024
У меня никс как раз таки растворяет тени основу и сделать плавный переход целая проблема, макияж превращается в кашу, не получается подружиться, пожалуй стоит попробовать базу от бернович