Опубликовано 22 Август, 2020 - 23:27

бесплатно

На днях посмотрела этот интересный и непростой фильм.Если честно, осталась под впечатлением.

Действия фильма "Дикая любовь" разворачиваются в девяностые годы в Киеве.

16-летний Максим, парень из приличной семьи, однажды спасает от бандитов воспитанницу школы-интерната Машу.У них развиваются отношения.После школы молодые люди планируют пожениться.

Из Америки приезжает Сьюзен на учебу по обмену.Девушке интересно найти дом в Киеве, где родилась ее бабушка. Сьюзен поступает в ту же школу, где учится Максим.Юной иностранке нравиться парень, но подружка Галя не советует Сью связываться с Максимом, считая эту затею бесперспективной.Но Сьюзен думает иначе...

Отец Сью работает в компании Microsoft и может предложить Максиму перспективную работу в Америке.

Как будут развиваться события дальше?С кем останется Максим?Что выберет парень: любовь воспитанницы интерната или карьерный рост в Америке?

Об этом и многом другом можно узнать, посмотрев фильм "Дикая любовь".

Длительность фильма 122 минуты.Смотрится на одном дыхании.Время и люди переданы очень достоверно.Игра актеров замечательная.Правда Сьюзен немного переигрывает.У нее ужасный акцент.

Порадовало появление в фильме Ларисы Удовиченко и молодого Дмитрия Лаленкова.

Концовка не понравилась.Можно было сделать другой финал, менее трагический.

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосфера
  • Глубокий смысл
  • Интересный
  • Легко смотриться
  • Трогает
  • Хорошая актёрская игра
lepikрекомендует
23.08.2020
В детстве мне тоже концовка не нравилась, но я считаю, что она реалистичная.
23.08.2020
Я думала, что Маша останется с Губаном.Он ей подходил.
не смотрела
25.08.2020
Грустно.
26.08.2020
очень
13.09.2020
Ого, долго... Но, судя по всему, фильм интересный
Да, о любви
15.09.2020
Старые фильмы сейчас пересматриваешь с интересом.
15.09.2020
Если они не скучные конечно