Опубликовано 16 Май, 2018 - 18:37

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я расскажу о последнем шоколаде из моей посылке - под названием "Новогодний". И пусть за окном не январь, а самый обычный май, это не повод отказывать себе в удовольствии полакомиться шоколадом.

 

Общая информация:

 

Внешний вид:

Шоколад завёрнут в яркую бумажную обертку, оформленную в "типично новогоднем стиле".

Под оберткой имеется слой фольги.

Плитка шоколада выглядит следующим образом: она стандартной прямоугольной формы, поделена на 15 квадратных долек (на некоторых изображен какой-то геометрический узор) и имеет толщину 0,5 см. Цвет - коричневый, чуть темнее молочного, но светлее горького шоколада.

По структуре плитка скорее мягкая, чем твердая, немного "пластилиновая". Ломается легко, без хруста. Имеет свойство подтаивать в руках.

Аромат - приятный, молочный, не слишком насыщенный.

 

На вкус шоколад мне понравился, но не скажу, что он особенный. Немного приторный, привкус молока ощущается, но в то же время шоколаду немного не хватает нежности и воздушности. Он медленно тает во рту, но при этом превращается в какую-то вязкую шоколадную массу. Данная особенность присуща в большей степени кондитерским плиткам.

Поэтому мой вердикт таков - шоколад неплох, но тому же горькому он явно проигрывает. Попробовать можно, но у "Победы вкуса" есть и более качественная продукция.

LyssaMadnessрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вкусный шоколад и дизайн классный!
17.05.2018
у нас такой не встречала
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также