Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 22:00

Привет всем!

Сегодня в этом отзыве, продолжу тему здоровья.

Не давно у меня, начали сильно болеть зубы, а точнее вся челюсть. Первым делом, конечно же я решила, что кушала холодную еду или попила холодной воды, ведь на дворе, как не крути лето жаркое.

Терпела несколько дней, т.к. существует "закон подлости" и все болячки в основном вылазят на выходных. Так получилось и у меня с зубами. Разболелись в пятницу после обеда. Я, живу в таком регионе, что все в это время уже не работает. Пришлось своими мерами утешать зубную, то есть челюстную боль.

В понедельник отпустила, и конечно же я даже, и не подумала бежать к врачу. Мне же стало лучше, вот и хорошо.

ВОт, только это "хорошо", не совсем хорошо и боль вернулась через несколько дней. Пришлось топать к стоматологу.

На мои жалобы, мой врач, начала меня очень тщательно расспрашивать, какая боль, когда появлялась, когда прошло и т.д А, я тем временем и забыла уже какая у меня боль и за чем я сюда пришла, уж сильно боюсь я стоматологов)))Наверное их все боятся.

Рассказала и тут ее вердикт - просквозило, застужен нерв. И отправляет меня к невропатологу на прием.

Боль у меня была сильная, болели все зубы с левой стороны, да еще и боль отдавала в ухо и начал слезится глаз. Это просто адская боль.

Врач, невропатолог, меня осмотрела и подтвердила, что простужен нерв. В рецепте значилось много препаратов, один из них Фаниган, о нем я уже писала тут https://irecommend.ru/content/mne-pomogli-26.

Нимид форте приписали, мне в комплексе с другими препаратами.

Покупала их в обычной аптеке, есть в свободной продаже.

Цена за упаковку около 50 гривен.

Таблетки отпускаются в картонной упаковке. На которой содержится краткая информация о таблетках, производителе и сроки годности. Есть в упаковке, листок-вкладыш с более детальной информацией.

Количество таблеток в упаковке 10 штук или 1 блистер. На блистере, тоже есть краткая информация о таблетках и срок годности.

Таблетки белого цвета. С одной стороны есть гравировка "NF".

Данный препарат, я принимала на протяжении 10 дней. Мне нужно было пить, 1 таблетку в день - утром. Обязательно после еды и запивать большим количеством воды. Хотя, я стараюсь все таблетки запивать большим количеством воды.

После принятия таблеток, боль утихала до вечера. Вечером я пила Фаниган. Только после похождения полного курса лечения зубная боль отступила.

Я, принимала этот препарат, как мне рекомендовала врач, поэтому побочных эффектов я не заметила. Хотя, читала отзывы, что они могут быть. Сонливости у меня не вызывали, тем более я принимала их утром.

Препаратом довольная. Из минусов у меня пока, что одна цена.

Рекомендую данный препарат, только по назначению врача.

Юлия Александро...рекомендует
Я Вам сочувствую, не болейте! Берегите себя!
Спасибо, постараюсь!
И я при боли принимаю нимесил, у него тоже действующее вещество, отлично обезболивает.