Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 23:51
Лучше купить пару разных, а ребёнок сам и определится!!
- Опыт использования:месяц или более
- Стоимость:250 рублей
Достоинства
- Ребёнок может кушать сам
OlgaTekilaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Здравствуйте, OlgaTekila!
Мнение наших покупателей очень важно для нас. Рады, что вы остались довольны покупкой. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений!
Мнение наших покупателей очень важно для нас. Рады, что вы остались довольны покупкой. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений!
Другие отзывы
Смотрите также