Опубликовано 29 Январь, 2021 - 13:44

один день

Я с большим интересом смотрела первый сезон этого сериала, когда в сети появился второй- почти сразу же стала его смотреть: он увлекает, волнует, держит в напряжении, да и поучительный он в принципе.

Марина Сергеевна Лаврова- серьезная и скромная когда - то женщина, жена и любящая мама, ради денег для семьи оказывается в гуще довольно страшного криминала.

Думаю, что у нее был момент порвать со своей двойной жизнью, но видимо легкие деньги затягивают.

Все серии динамичные, с множеством остросюжетных и даже тяжелых ситуаций, с интригой.

Поражает, как главная героиня пытается решать проблемы, которые сваливаются на нее, как огромный снежный ком.

Сюжет интересный, в нем нашлось место личным драмам и запутанным отношениям, любви, семейным проблемам, детективной составляющей.

Главную героиню играет Анна Михалкова, она погрузилась в этот образ полностью, была естественной и убедительной.

Сериал мне понравился, вот только матерные слова надо было бы сократить до единичных.

Есть в этом фильме мораль, она ясна, как мне кажется, всем: не стоит связываться с неблаговидными делами даже с благой целью.

Любителям криминальных драм могу рекомендовать этот сериал из восьми серий к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • Мораль
  • Остросюжетные моменты
  • Сюжет
Недостатки
  • Нецензурные слова и выражения
boninaрекомендует
Не слышала про такой сериал.
29.01.2021
Неплохой сериал по описанию, можно глянуть
29.01.2021
А есть 2 сезон уже? спасибо за отзыв! буду смотреть! а третьего сезона не планируется?
30.01.2021
Мне кажется, что третьего сезона не будет, хотя кто знает.
А второй доступен в сети.
01.02.2021
Не смотрела, интересно стало