Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 21:47

Привет, маихарошие!

Сегодня пишу отзыв о термомозаике Happy Makers. Стоила она на январь 2024 года 750 рублей.

Термомозайка Happy Makers

Что входит в комплект:

- три формы для будущих "картин";

Трафареты Happy Makers

- пинцет, бумага для проглаживанию утюгом и схемы;

Схемы Happy Makers
- всякие фишки для изготовления брелков, магнитов на холодильник и брошек;

Фурнитура для брелочков и магнитиков на холодильник
- собственно сама термомозаика в пакетиках по цветам.

Кусочка термомозаики

ВНИМАНИЕ!!!

Детали очень мелкие!!! Категория 6+.

ВНИМАНИЕ!!!

Закрепить произведение нужно при помощи мамы или папы - гладишь термомозаику утюгом через специальный лист 15 секунд. Потом не трогаешь, даешь остыть, а только потом достаешь из формы. Реально очень горячо, можно обжечься.

Вот что мы уже сделали:

Герои
Еще где-то лежит еще одна розовая поняшка, снеговик Олаф и Российский флаг.

Плюсы: развивает моторику, усидчивость, творческое мышление, трудолюбие, вкус, внимание.

Теперь минусы:

- идей и схем для термомозаики в комплекте маловато, приходиться бороздить интернет, чтобы найти что-нибудь интересное.

- качество магнитов - такое себе. Брелки тоже быстро отваливаются, так как держатся на одном крошечном звене.

- термомозаика - это из серии "как занять ребенка на три часа". 750 рублей того, конечно, стоят, но дольше трех часов в первый день мы с ней не играли.

- некоторые фрагменты последовали на пол вместе с особо больно впивающимися в ноги частями лего. Я уже их не поднимаю, а просто пылесошу.

Термомозаику Happy Makers (да и любую другую) я рекомендую для рукастых мальчиков и девочек. Задумка хорошая. Творить интересно.

Если минусы для вас не проблема - вперед в магазин, радовать ребенка!

Breeze_1986не рекомендует