Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 23:51

О да! Я нашла Ее! Идеальную, красивую, самую лучшую в мире подводку... У меня уже был опыт общения с гелевой подводкой, причем очень даже положительный, но эта подводка превзошла все мои ожидания.
На сайте Essence я прочла, что эта подводка вышла всего в трех цветах. То же самое мне сказали в магазине, причем консультант добавила, что расхватали ее быстро. Но мне удалось ухватить несколько экземплярчиков:)
Началось все с коричневой, оттенок 02 London baby. Я ее попробовала нанести на веко без теней и базы. Стрелка вышла четкой с первого мазка, даже ничего не пришлось подправлять. Подводка очень мягкая, кремовая, не растекается, ложится ровно и плотно, высыхает на веке в течение нескольких секунд. Для аккуратной стрелочки надо ее совсем немного, поэтому баночки хватит очень надолго. Несмотря на то, что в баночке видны мелкие блестки, на веке они не заметны, стрелки просто выглядят глянцевыми. В общем, за 13 часов с моими стрелочками ничего не случилось, они не растрескались, не растерлись, не потекли и не поблекли, несмотря на море слез, пролитых из-за пересдачи.
Естественно, такой результат не мог не порадовать, поэтому я побежала и купила сразу черную и фиолетовую (оттенки 01 Midnignt in Paris и 03 Berlin Rocks). Характеристики у них абсолютно идентичные.
Несмотря на то, что она достаточно недорога (177 рублей в "Подружке"), она совсем таковой не выглядит. Особенно меня порадовали цвета. Коричневый: цвет горького шоколада, очень интересно смотрится с разными тенями, как хамелеон. С одними отдает в коричневый, с другими - в черный.
Фиолетовый тоже не кричащий, очень глубокий и насыщенный, временами под разным освещением отдает в коричневый. А черный он и в Африке черный:)
На базе Lumene держится как на цементе, но сама тоже может похвастаться стойкостью:) Смывается достаточно легко любым демакияжем.
К сожалению, мне не удалось купить кисть Essence для этой подводки(хотя я очень хотела затестить ее), но у меня есть своя маленькая коллекция:) Поэтому насчет их кисти не скажу ничего.

Фотографии:
1-2. 01. Midnight on Paris
3. 02. London Baby
4. 03. Berlin Rocks
5. 01 на обоих глазах. Подводка нанесена на разные базы.
6. Слева 01 на базу Vivienne Sabo, справа на базу Люмене. После 8 часов носки.
7-8. Виновники:)
9. 01. Midnight on Paris
10. 02. London Baby
11. 03. Berlin Rocks
12. Кисти, которыми я рисую стрелки.
Достоинства
  • Водостойкая
  • Демократичная цена
  • Насыщенный цвет
  • Просто в применении
  • Экономичная
Недостатки
  • Отсутствуют как данность
journaledрекомендует
30.06.2011
Спасибо за отзыв. С нетерпением жду фото, т.к. присматриваюсь к фиолетовой и коричневой. Smile По поводу кисти, она не плохая, но и не WOW
30.06.2011
спасибо за отзыв)
читала ваш отзыв о подводке орифлем
как вы считаете,какая достойней из этих двух продуктов??
01.07.2011
Женева12, все зависит от Ваших предпочтений. Если вы раньше предпочитали карандаши, то лучше, конечно, Орифлеймовская. Она не очень насыщенная, но ярче карандашей. Да и держится долго, не размазывается. На базе - как зацементированная. Выдержит любые испытания:)
Про Essence можно сказать все то же самое, кроме цветовых характеристик. Она больше понравится любительницам жидкой подводки или фломастеров. Все таки она ярче и цвет более глубокий:) Так что на Ваш выбор:) Наносятся и та, и другая замечательно:)
Удачного выбора и принятия решения:)
06.07.2011
спасибо большое за обзор и хороший ответ!!
Вам +++
хочу себе подводку есенс,но надо ее найти еще...
20.10.2011
их кисть лучше не покупать!!! у меня, у человека, у которого руки далеко не из жопы, с этой кистью неудалось нарисовать стрелки ни с 1ого ни со 2ого ни с 3го, ни с 5ого раза!
20.10.2011
Спасибо большое, Вы избавили меня от ненужной покупки:)