Опубликовано 14 Январь, 2024 - 12:00

В своем новом отзыве я хочу рассказать Вам про Жидкую подводку для глаз Liquid ink eyeliner waterproof от Essence.

Общая информация.

Где купить - Золотое Яблоко, Подружка и т.д.

Стоимость - 227 руб.

Объем - 3 мл.

Описание.

Создать смелый образ теперь еще проще с помощью новой жидкой подводки для глаз essence liquid ink eyeliner.

Внешний вид.

Подводка представлена в небольшом черно-синем флакончике. Спереди нанесено название бренда и самого средства.

Жидкая подводка для глаз Liquid ink eyeliner waterproof от Essence
Сзади указана некоторая ее характеристика.
Жидкая подводка для глаз Liquid ink eyeliner waterproof от Essence
Для ознакомления импортер поместил русскоязычный стикер на верхнюю часть флакона.
Жидкая подводка для глаз Liquid ink eyeliner waterproof от Essence
Контроля вскрытия предусмотрено не было.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua (water), styrene/acrylates copolymer, propylene glycol, alcohol denat., allantoin, bisabolol, xanthan gum, potassium sorbate, sodium dehydroacetate, tetrasodium edta, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, tocopherol, phenoxyethanol, farnesol, ci 77266 (black 2) (nano), ci 77499 (iron oxides)

У подводки тонкая и длинная кисточка. Она считается одной из самых удобных, так как с ее помощью можно нарисовать длинные и тонкие стрелки.

Подводка насыщенного черного цвета, без ухода в серость. По консистенции подводка не слишком жидкая, не растекается. Также текстура однородная, я не заметила каких-либо комочков или отслоений во время использования.

Жидкая подводка для глаз Liquid ink eyeliner waterproof от Essence
Стрелки я рисую крайне редко, и не из-за того, что лень, а из-за того, что не умею… Сколько лет пыталась набить руку, но каждый раз получалось как то не очень.

Да и к тому же веко у меня жирное, не все средства умудряются дожить хотя бы до середины дня, не говоря уже до вечера.

Макияж с подводкой
Перед нанесением подводки, я для начала подготавливаю веко, стараясь минимизировать возникновение жирного блеска и т.д.

Первое, на что хочу акцентировать внимание - кисточка подводки. Она безумно комфортна в нанесении, с ее помощью можно нарисовать тонкие и ровные стрелочки. Даже у меня это получилось. Она хорошо переносит «краску» на кожу, не полосит и не комкует продукт.

Макияж с подводкой
К тому же ограничитель отлично выполняет свою работу, на кисточке остаётся оптимальное количество средства.

При помощи данной кисточки можно нарисовать как тонкую, так и более широкую линию. В этом плане она работает отлично. К тому же подводка легко наслаивается. Кисточка плавно скользит по веку, не царапая его.

Макияж с подводкой
Подводка достаточно быстро высыхает, но все же при допущении ошибки есть шанс все исправить. Она легко убирается как обычной водой, так и средством для снятия макияжа. При этом не размазываясь пятном.

И вот тут кроется недостаток - подводка не такая уж и водостойкая. Да, она способна долго продержаться, но не на моем жирном веке. Зимой все же лицо у меня не так активно потеет, но все же бывают моменты. Поэтому рекомендую использовать данную подводку в те моменты, когда знаете, что активность у вас будет на нуле.

Не смотря на это, все же формула подводки мне понравилась. Она не осыпается в течении дня, при случайной трении не стирается.

Аллергической реакции данная подводка у меня не вызвала.

Жидкую подводку для глаз Liquid ink eyeliner waterproof от Essence я могу порекомендовать к покупке, но все же хотелось, чтобы над ее водостойкой формулой поработали получше.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная
  • Красивый насыщенный чёрный цвет
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не водостойкая
katerinafrcovaрекомендует
Полезный отзыв Smile
14.01.2024
Симпатичные стрелки)
Такие красивые стрелки ею получаются 😍 жаль не водостойкая )
14.01.2024
Симпатичные стрелочки)
15.01.2024
Отличные стрелочки получаются
15.01.2024
Неплохая подводка, судя по всему. Я рисую стрелки каждый день, с удовольствием посмотрела/почитала