Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 19:29

Всем огромный привет!

Любая девушка мечтает об идеальных стрелках на глазах, на самом деле недостаточно только приноровиться их хорошо рисовать, также важной составляющей результата является сам качественный, декоративный продукт. Поэтому героем моего сегодняшнего отзыва будет - жидкая подводка для глаз Rimmel Glam'eyes в оттенке 002 "Brown Velvet".

Жидкая подводка для глаз Rimmel Glam'eyes, оттенок 002 - "Brown Velvet" (коричневый).

✅ Полное название: Жидкая подводка для глаз Rimmel Glam'eyes.

✅ Бренд: Rimmel.

✅ Оттенок: 002 - "Brown Velvet" (коричневый).

✅ Объём - 3,5 мл.

✅ Срок годности: 12 месяцев.

✅ Производство: Англия.

✅ Место покупки: сеть магазинов косметики и парфюмерии Druni.

✅ Продукт дерматологически и офтальмологически протестирован.

Оформление.

Флакончик жидкой подводки для глаз Rimmel Glam'eyes коричневого цвета в тон самого оттенка подводки, выполнен из прочного пластика с откручивающейся крышкой удлинённой конусовидной формы и надписями красивого серебристого цвета.

На передней поверхности флакончика указаны название бренда, линейки и самого продукта, а на задней имеется более полная информация об объёме продукта, сроке годности, данные производителя и тд. На нижней поверхности флакончика обозначен батч-код.

На откручивающейся крышке имеется прямоугольная белая наклейка со штрих-кодом, номером и названием оттенка. Колпачок закручивается очень плотно, совершенно не подтекает.

В общем, дизайн жидкой подводки для глаз Rimmel Glam'eyes типичный бюджетный вариант масс-маркета, без намёка на роскошь, он лаконичный и простой, но при этом оформлен со вкусом.

✅ Кисточка-аппликатор здесь отличается своей тонкостью, она просто создана для идеальных тонких натуральных стрелочек. Хочу заметить, что новичку в этом деле возможно придется непросто, так как длина ворсинок немного длинновата, а по своей структуре мягкая и эластичная. Но попрактиковавшись, Вы точно поймёте, что данный аппликатор для нанесения жидкой подводки точно заслуживает внимания! Кисть не царапает и не раздражает кожу при нанесении подводки.

✅ Дозатор работает очень хорошо, удаляет излишки жидкой подводки с кисточки, но при этом остаётся достаточное количество для прорисовки одной стрелочки.

Заявление производителя:

Мягкая и кремовая, жидкая цветная подводка GLAM'EYES, идеально наносится тонкой и удобной кисточкой. У аппликатора короткие щетинки, и это делает траекторию нанесения понятной и точной. Представлена 8 оттенками, включающих черный и коричневый, перламутровые оттенки лилового, бирюзового, серебристого, светло-зеленого, рыжего и цвета хаки.

✅ Оттенок 002 "Brown Velvet" - это красивый, глубокий, коричневый цвет, без рыжины, смотрится очень натурально, причем при наслаивании, если кто-то любит потемнее, превращается в темно-коричневый, практически чёрный оттенок. Я считаю, что он отлично подойдёт блондинкам и рыжеволосым, я как раз данный оттенок приобрела после смены цвета волос с тёмно-русового на средне-рыжий.

Ниже на фото можно увидеть как смотрится данный оттенок при естесственном освещении сразу после нанесения, а ещё чуть ниже после полного высыхания жидкой подводки для глаз.

✅ Консистенция подводки для глаз средней густоты, она не слишком жидкая и не сухая. Приятная и комфортная при нанесении, не растекается и при этом быстро высыхает на коже век, не отпечатываясь. Финиш больше матовый, но не абсолютный.

Далее продемонстрирую как жидкая подводка Rimmel Glam'eyes смотрится на глазах, я конечно не эксперт по стрелкам, но лично мне более нравятся тонкие, натуральные.

✅ Запах полностью отсутствует, как во флакончике, так и при нанесении. Лично для меня это точно преимущество, так как я не люблю присутствие ароматизаторов в декоративной косметике.

✅ Стойкость в течение дня очень хорошая, наношу стрелочки рано утром и в течение дня они совсем не тускнеют и не стираются! При этом удаляется подводка для глаз Rimmel Glam'eyes легко любым средством демакияжа, я обычно пользуюсь мицеллярной водой.

Подводя итоги, могу рекомендовать к покупке жидкую подводку для глаз Rimmel Glam'eyes, она хоть не идеальна и не так проста в использовании для новичков, но я ею осталась довольна! Мне очень нравится результат и красивейший коричневый оттенок без рыжины.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для любителей тонких линий
  • Компактный флакончик
  • Легко смываеся
  • Не вызывает аллергии
  • Не отпечатывается на веках
  • Не раздражает кожу век
  • Недорогая
  • Тонкая линия
  • Удобная кисточка
  • Хорошо держится в течение дня
  • Цвет очень приятный
Недостатки
  • Слегка плешивит
NatyDiрекомендует
15.04.2022
Люблю коричневые подводки) Так нежно смотрится. И марка мне имронирует. Частенько беру косметику Rimmel.
15.04.2022
Я всю жизнь пользовалась только чёрными подводками, мне порекомендовали к новому цвету волос попробовать коричневый оттенок, и мне он теперь нравится даже больше! Wink
15.04.2022
Вам очень идут стрелочки👍я вот все ни как не куплю подводку, думаю мне не пойдут стрелки
16.04.2022
Спасибо большое! Я просто уверена, что и Вам стрелки очень подойдут, главное правильно выбрать форму для своей формы и разреза глаз🙂
Тоже недавно для себя открыла коричневый оттенок подводки. Вам очень идёт. Выглядит натурально и естественно😊
16.04.2022
Да, прям даже не ожидала сама, что коричневый оттенок мне так понравится. Я всегда думала, что такой оттенок создан только для блондинок 😇
16.04.2022
Отличная подводка и стрелки красивые, Вам идёт.
Благодарю!🤗
16.04.2022
обожаю коричневые оттенки на глазах! Стрелочка красивая, как и макияж Smile
Спасибо! Я вообще все коричнево-золотые оттенки обожаю 😇
16.04.2022
Какие красивые стрелочки)) Всегда покупаю чёрные подводки, не обращала внимание на коричневые. А смотрится вообще супер! Хочу теперь такую)))
16.04.2022
Я всю жизнь чёрной подводкой пользовалась, даже не думала что мне может понравиться коричневая. Но она классная! Рекомендую 😉
Стоит попробовать
Обязательно!
16.04.2022
Какая приятная) Не пробовала, кстати, у таких подводок коричневый оттенок)
16.04.2022
Ага, мне очень понравилась подводка Wink
Классно смотрится
Wink
Как у вас красиво получилось! И очень натурально смотрятся
17.04.2022
Спасибо! Очень приятно😇 Мне ещё надо много практиковаться)
17.04.2022
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
Полностью согласна! 🤗😇
18.04.2022
Очень красиво смотрится в макияже
🤗благодарю!😉
18.04.2022
Нравятся такие стрелки) очень естественно смотрятся, особенно в полном образе
19.04.2022
Спасибо!🤗
20.04.2022
Очень красивые получились стрелочки!Макияж замечательный!
22.04.2022
Благодарю! Я очень рада, что Вам понравилось🙌
21.04.2022
Как красиво смотрится коричневая подводка Love , никогда не пробовала подводку такого цвета.
22.04.2022
Вот и я первый раз решила попробовать) Результат мне понравился, будут рисовать такие стрелочки теперь чаще😇
29.04.2022
Это классно, что стойкая подводка! 😊
30.04.2022
Да! А оттенок просто класс Wink
Мне очень нравятся коричневые подводки, они более мягкие и естественные на глазах, чем черные. Для дневного макияжа - отлично!
18.06.2022
А я вот первый раз решила такой оттенок купить и осталась очень довольна🤗
27.09.2022
Упаковка конечно оставляет желать лучшего, а вам очень идёт цвет подводки!
30.10.2023
Спасибо! 😉😇