Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 12:52

Этими патчами я пользуюсь достаточно давно , но, наверное, последние два использования я в них разочаровалась .

Произведено в Корее. На поверхности патч-филлера LIBREDERM расположены 130 микроигл из биорастворимой гиалуроновой кислоты. Во время нанесения они безболезненно прокалывают поверхностный слой кожи, позволяя гиалуроновой кислоте проникать на глубину 350 микрон. Через 3-4 часа иглы полностью растворяются, наполняя кожу изнутри активными компонентами. Натуральная низкомолекулярная гиалуроновая кислота, родственная клеткам кожи, проникая в дерму, восполняет недостаток собственной гиалуроновой кислоты. Результат – глубина морщин и линий обезвоженности сокращается.

Как мне кажется, их качество снизилось . Раньше после их использования, я могла не наносить консилер, взгляд был отдохнувший и свежий.

И я замечала видимый эффект,

- кожа нижние век разглаживалась и становилась немного светлее, мелкие морщинки исчезали. А сейчас я вижу только незначительное разглаживание мелких морщинок . Согласитесь как-то не много за одноразовые патчи ценой 2000 тысячи рублей . Покупала я их по акции, в официальном корнере, но тем не менее для меня это деньги потрачены на ветер.

Пыталась сделать сравнительные фото, но не вижу какого-то результата, которым можно похвастаться, поэтому отзыв только на словах . К сожалению, буду устранять проблему усталых глаз инъекциями .

на данный момент эти патчи не рекомендую, оценку не буду совсем снижать за их предидущие заслуги .

Достоинства
  • Можно носить ночью,так как не отклеивается
  • Убирает мимические морщинки
Недостатки
  • Дорого
  • Эффект непродолжительный
joleneне рекомендует
Я на днях пробовала, мне очень понравились эти патчи.. Хочу маме еще в подарок купить. У меня как раз был результат такой, что отечность ушла, мелкие морщинки разгладились+ кожа посветлее стала. А на счет инъекций подумайте хорошенько...стоит сделать раз и все...придется постоянно подкалывать (кожа же растягивается)....
09.10.2019
Я покупаю их на аптека ру примерно за 1500 рублей, и эффект есть всегда, прекрасно убирает усталость, отечность и мелкие морщинки в области глаз. Очень жаль, что в этот раз Вам не подошли, может это разовая Ваша с ними несовместимость?
09.10.2019
Раньше меня они тоже радовали, может партия была не очень, но последнии дважды раза вообще эффект какой-то слабый .
10.10.2019
Зря вы фото не выложили, раз уж пишите о том, что нет эффекта, то хочется видеть подтверждение. Потому что у меня лично обратные впечатления об этих патчах. Я их покупаю для носогубок и они даже их помогают разгладить
10.10.2019
Чему подтверждение ? Тому что эффекта не было ? Синяки под глазами не очень хочется показывать . И я отметила, что раньше эффект меня радовал . У каждого свой опыт. Все по желанию автора , вроде тут пока строем не ходят .
11.10.2019
мне кажется, вы слишком эмоционируете по не понятной для меня причине. Вас никто не строит. Но многие девочки, выкладывают фото до и после даже, как вы сказали, при нулевом эффекта, чтобы подтвердить свой обзор. Вот и все. А вы можете делать, как вам удобно, конечно. Просто для меня лично странно, что у меня и других девочек есть эффект, а у вас нет. Поэтому и захотелось фото увидеть. Ничего личного
Если раньше пользовались и всё было прекрасно, а сейчас вдруг за последний раз не было эффекта, возможно взяли подделку или перебили эффект какими-то другими средствами. Сама давно пользуюсь этим патчем, использую раз в неделю примерно , эффектом безумно довольна))