Опубликовано 17 Август, 2013 - 10:41

Однажды включив телевизор наткнулась на сериал, как раз была первая серия. Сюжет заинтересовал, так как люблю историю золушки. Решила не ждать следующего показа по телевизору. И полезла в интернет смотреть онлайн. Но там наткнулась на информацию об этом фильме. Оказывается это копия корейского сериале "Защитить босса". Любопытство взяло вверх. Решила глянуть оригинал, а потом сравнить с копией.

Имеем следующее: в русской версии процентов 90% совпадений. Вплоть до текста персонажей. Типажи актеров подобраны одинакова. Главная героиня, простушка отнюдь не красавица, но миленькая. Максим Батурин - и тут и там красавчик, но с каменным лицом. Лично мне кажется,что у него одно выражения лица. И глаза, как у побитой собаке. А вот главный герой в корейской версии мне очень понравился.Красавчик и отлично играет в романтичных сценах - за душу хватает. А в русской Иван - дурачок. Смешит - да. Но романтичного персонажа в нем совсем невидно.

После просмотре корейской версии. Я и 20 минут не смогла посмотреть копии. И не из-за того, что события одинаковые. Игра актеров просто убила. Хотя при первом просмотре я на это не обратила внимание. Но как говорится все познается в сравнении.

Недостатки
  • Игра актеров
chipне рекомендует