Опубликовано 12 Август, 2020 - 18:40

Всем привет!

Сегодня будет обзор на блеск для губ от H&M.

Оттенок: ROYAL PINK

Цена: точно не помню, рублей 150

Объём: 3 мл

Не самый интересный продук для обзора, на самом деле, потому что всё что хочется о нем написать: ну блеск, как блеск.

Но написать то что-то нужно поэтому давайте расскажу вам об этом продукте подробнее.

Упаковка у блеска дешевенькая (я не придераюсь если что), но симпатичная. По размеру блеск совсем небольшой, чуть длиньше моего пальца. Да и объём у него маленький - всего 3 мл. Расход у блеска средний, но всё, конечно же, зависит от итенсивности нанесения. Аппликатор самый обычный, наносит продукт нормально.

Запах у блеска сладковатый, но очень слабый и ненавязчивый, будет плюсом для тех, кто не любит резкие запахи.

По текстуре блеск не жирный, не липкий, не густой, прям приятный. Если наносить не слишком большим слоем, то даже нет этого неприятного чувства липкости на губах.

​​​​На губах блеск выглядит прозрачным, но с большим количеством блесток. Вообще они прям симпатично переливаются, особенно на свету.

Короче, блеск не плохой, но на любителя, лично я не очень люблю такие текстуры на губах, так что отдам его сестре, ей в самый раз играться будет)

Достоинства
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Маленький
EdinorogLarryне рекомендует
  • 10.12.2016 - 20:30
    Блеск для губ со швецким акцентом
    Блеск для губ от H&M я купила в магазине на распродаже. Оттенок Sun Kiss. Это блеск из тропической серии. На крышечке блеска изображены джунгли. Это его единственное отличие от других блесков для губ H&M. Спонжик удобный, легко очертить контур губ. Объём блеска 7 мл.
  • 22.10.2020 - 09:45
    ☁️ H&M Lipgloss Pink Clouds - самый дешевый блеск в моей косметичке, но...неожиданно неплох!
    ٠ Привет, бьютиголики!   Этот блеск появился у меня давно и по чистой случайности: просто нужно было быстро чем-то увлажнить губы, когда под рукой ничего не было, кроме магазина H&M Забежала купила намазалась, так он у меня и остался - H&M Lipgloss Limited Edition Pink Clouds.
  • 26.02.2018 - 22:25
    Блеск для губ с ухаживающими свойствами
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о блеске для губ от H&M. Для меня это была спонтанная покупка, потому что обычно я пользуюсь помадами и карандашами, а блески особо не люблю. Но мне так понравился нюдовый оттенок этого блеска, что я не смогла устоять, да и цена у него небольшая.
  • 27.10.2018 - 20:58
    И рубля бы не отдала! Самый ПРОВАЛЬНЫЙ блеск для губ, да еще и ВРАНЬЕ чистейшей воды. СТРАШНЫЕ фоточки внутри отзыва!
    Девушки, привет!   Многие не любят блески для губ, ведь для кого-то они липкие, кого-то бесит невысокая стойкость, а кто-то считает, что это баловство пятилетних девчушек. Как к ним относитесь вы?
  • 10.12.2017 - 21:07
    Столько ожиданий, но в итоге разочарование.. Оттенок Plum Fairy. Нашла иное применение. Много фото внутри!
    Всем привет! Решила я недавно зайти в магазин H&M и купить что-нибудь ненужное, как обычно это со мной бывает во многих магазинах ) Увидев в отделе косметики огромный выбор всего, чего только душа пожелает для макияжа, я обалдела. Во мне проснулся шопоголик и меня понесло, как говорится.
  • 20.03.2020 - 21:47
    Блеск для губ H&M - 3 штуки всего за 399 рублей плюс скидка 15%! Теперь у меня есть не только одежда, но и КОСМЕТИКА из H&M
    Всем привет!   Я - постоянный покупатель в магазине H&M, но обычно я беру там одежду и обувь, иногда резиночки для волос, а вот косметику покупать не приходилось.
  • 06.08.2012 - 09:52
    Не выдающийся,но стойкий! +фото блеска на губах
    Примерно полгода назад в каталоге Faberlic обратила внимание на этот блеск, стоил он в районе 100-130 рублей, цвет я выбрала самый нейтральный (фруктовый лёд). Пользуюсь я им очень редко, возможно поэтому блеск так прекрасно сохранился.
  • 11.12.2019 - 10:29
    Меня захватила ностальгия по юности 😢 И я прикупила блеск для губ точь в точь как у Бритни Спирс из клипа "Baby one more Time". Светло-коричневый оттенок помады обещает вернуться из 90-х😄 Оттенок: Hollywood Muse
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Голивуд вдохновляет Не то, чтобы я так утверждала. Это название моего оттенка блеска Pure Lustre gloss. Как же мне не хватало такого оттенка, а то я уже начала уставать за последние 4 года от модных матовых фиолетовых оттенков.
  • 28.04.2019 - 21:54
    Не ожидала такого от H&M! Супер цвет, супер блеск. +Много фото)
    Тот самый бюджетный блеск для губ, о котором я упоминала в этом отзыве от украинского бренда LCF . Как-то решила попробовать купить декоративную косметику в магазине одежды H&M. Не думала что впечатлит, просто решила купить. Цена его была вроде бы 150руб.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 25.04.2021 - 12:50
    Как так-то, Карл? Такие деньги и за что???
    Этот блеск мне откровенно впарили в Летуаль. Просто настойчиво оттащили меня от стойки кларанс, где я хотела взять долгожданный блеск и отвели к стенду вот с этими чучелами, по другому не сказать.
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.