Опубликовано 25 Июль, 2018 - 23:08

Приветствую всех заглянувших!

Хочу поделиться опытом использования блеска для губ от H&M в персиково-розовом оттенке. H&M регулярно перезапускает этот оттенок в разных флаконах и с разными названиями, мне он достался в летнем дизайне с пальмовыми листьями и названием Lotus Flower.

Упаковка заслуживает отдельного упоминания, так как во время очередного закручивания -- давно привычного для меня движения -- горлышко флакона треснуло и мне пришлось срочно переливать содержимое в более надёжный флакон от блеска Sephora. (Мораль: сохраняйте старые флаконы для жидких средств, могут пригодиться.)

Слева вы можете разглядеть аппликатор.
Сам блеск, несмотря на довольно яркий розовый цвет во флаконе, на губах становится полупрозрачным. При электрическом свете почти неуловим, все три фотографии на губах сделаны у окна. Стойкость у него не самая отличная -- глянцевый эффект живёт только два часа. Тем не менее, одного нанесения блеска мне оказалось досточно для того, чтобы у меня зажили обветренные губы. (Засохла кожа из-за перепада температуры летом, вазелин в составе, он же петролатум, творит на моих губах чудеса.)

Блеск также содержит мелкий шиммер, но в малом количестве, так что как ёлочная игрушка он не выглядит. Липнет он только самую малость -- сильнее, чем блески от Bourjois, но волосы к губам при порыве ветра почти не прилипают. Аромат у блеска сладкий, но нежный, напоминает сахарную вату. Никакого белёсого эффекта, скатывая и вытекания за пределы губ я не обнаружила.

Губёшки как есть, с утра, без нанесения бальзама

Стандартный объём у блеска 7 мл, мне он обошёлся в 99 рублей. На мой взгляд, очень выгодная покупка. Кстати, этот же розовый оттенок можно найти в наборе-брелке с тремя миниатюрами. Я рекомендую попробовать. Если помады у H&M вызывают споры, то полупрозрачные блески должны понравиться большинству.

На этом всё, всем спасибо за внимание, добра и красоты. Выбирайте только лучшее х)

Мои другие отзывы на средства для губ:
Если любите шиммерные и стойкие блески, Bourjois придёт вам на помощь
Помада Bourjois Rouse Edition очень нежного оттенка
Помада от Eveline
Бальзам-блеск от Revlon
Шикарная помада-блеск, тоже от Revlon
Матовая и не капризная, качественная и китайская (!!!) помада-карандаш для губ от H&M
Цитрусовый бальзам от The Body Shop
Достоинства
  • - не затекает в складочки
  • Имеет слабый запах
  • Не растекается
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Флакон ломается
Zenobiaрекомендует