Опубликовано 1 Август, 2011 - 20:59

Бальзам Бальзам для волос Schauma с коэнзимом Q10 шел в подарок к краске для волос поэтому незнаю сколько он стоит, очень интересно, я повелась и в очередной раз убедилась, что бесплатно только сыр в мышеловке, незнаю , может у меня подделка, но бальзам ужасный. Даже от самого средненького бальзамчика всегда ждешь хотя-бы мягкости волос и легкого расчесывания, уж не до восстановления.
По консистенции мне тоже не понравился какой то жирный, густой, запах мне тоже не очень.
Но самое ужасное, что этот бальзам на моих волосах оставляет ощущение грязных волос, как будто покрывает каждый волосок пленкой, которую смыть возможно только шампунем, но если это сделать, тогда какой смысл наносить бальзам? Пробовала несколько раз, думала привыкнуть надо, но безрезультатно.
Да и голову мыть нужно каждый день, если пользоваться им, хотя с другими мою голову через день.
Так что пользы коэнзима я не ощутила, не обидно, что не покупала, выброшу наверное без сожаления. Может конечно это мои волосы не приняли, у меня такое второй раз в жизни, от маски-геля Эйвон "увлажнение и гладкость" у меня тоже был такой же эффект грязной соломы на голове, может конкретно мне не подошел, потому что я читала и положительные отзывы о нем.
Недостатки
  • Жирный
  • Не облегчает расчёсывание
  • Нет объема
  • Нет питательного эффекта
  • Плохо смывается
Олечка покупательне рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также